Reuters рассказал, о жестком бразильском "проколе" компании Маска

Компания X уплатила более 5 миллионов долларов штрафов, узнали журналисты
6-10-2024, 12:03 / Редактор: Віталій Прокопенко

Reuters рассказал, о жестком бразильском
2.6т

Верховный суд Бразилии сообщил, что юристы, представляющие платформу соцсети X миллиардера Илона Маска, не уплатили штрафы в надлежащий банк.

Это стало причиной отложенного решения о разрешении технологической компании возобновить работу в Бразилии, сообщает Reuters.

Отмечается, что уплата штрафов, которые, по утверждению юристов X, компания оплатила правильно, является единственным невыполненным мероприятием, которого требует суд для того, чтобы позволить компании X снова работать в Бразилии.

Ранее компания X подала новый запрос на возобновление предоставления услуг в Бразилии, заявив, что оплатила все оставшиеся штрафы. В ответ на запрос судья Верховного суда Александре де Мораес попросил перевести платеж в правильный банк.

Позже адвокаты X сообщили Верховному суду, что компания оплатила 28,6 млн реалов (5,24 млн долларов) штрафов, согласно документу.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 196

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей