Много солнца: синоптик рассказала, какой будет погода в ближайшие дни

Осень с дождями еще впереди
6-09-2024, 11:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Много солнца: синоптик рассказала, какой будет погода в ближайшие дни
2.1т

В ближайшее время существенных изменений погоды ждать не стоит. В Украине продолжится период с комфортной температурой и с небольшим количеством осадков.

"В ближайшие дни погода в Украине не будет претерпевать существенных изменений - будет много солнца и мягкого "бабьего" тепла", - сообщила на своей странице в Facebook известный синоптик Наталья Диденко.

Что касается осадков, то, по ее данным, осень с дождями еще впереди.

В пятницу в Украине ожидается переменная облачность. Без осадков, лишь в Одесской области и в Крыму местами пройдет кратковременный дождь, гроза.

Температура днем по всей стране составит +23°...+28°, лишь в Карпатах будет свежее, +17°...+22°.

Ветер, по данным Укргидрометцентра, будет восточный, 5-10 м/с. Днем в юго-восточной части местами порывы усилятся до 15-20 м/с.

На Киевщине сегодня будет переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура по области ожидается от +23° до +28°, а в Киеве воздух прогреется до +26°...+28°.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Солнце уже будет прогревать воздух: украинцев ждет приятная погода на неделе, - синоптик.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 63

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
89

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей