Мужчина подделал свидетельство о смерти жены, чтобы выехать за границу, – ГПСУ

Пограничники установили, что документ поддельный
26-02-2024, 10:19 / Редактор: Віталій Прокопенко

Мужчина подделал свидетельство о смерти жены, чтобы выехать за границу, – ГПСУ

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) разоблачили мужчину, который пытался выехать за границу, предоставив фальшивые документы. Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ 25 февраля.

Сообщается, что вместе с паспортом мужчина предоставил на контроль свидетельства о смерти жены, о браке и о рождении ребенка, однако украинские пограничники установили, что свидетельство о смерти поддельное.

Как отмечают в ГПСУ, мужчина прибегнул к использованию поддельных документов, надеясь таким образом выехать из Украины.

После разоблачения он признал, что на самом деле его супруга жива, а фальшивую справку ему дал водитель автобуса, на котором он направлялся в Венгрию.

«Обоим мужчинам придется отвечать за содеянное перед законом», — заявили в ведомстве.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей