Главная новость
Статьи в фокусе

Соцсеть X становится платной: сколько денег просят

Программа направлена на защиту от ботов и спамеров
18-10-2023, 19:17
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Соцсеть X становится платной: сколько денег просят
2.1т

Социальная сеть Х (бывший Twitter) американского миллиардера Илона Маска становится платной, но пока только в двух странах мира.

Как сообщается на официальном сайте техподдержки Х, сейчас платную версию тестируют для новых учетных записей в Новой Зеландии и на Филиппинах, пишет unian.net.

Отмечается, что годовая плата составляет 1 доллар США, но цены зависят от страны и валюты. Новая подписка под названием "Not A Bot" будет взимать плату с пользователей за публикацию контента, лайки, репосты, цитирование постов других аккаунтов, а также за добавление постов в закладки.

"Новые пользователи, которые отказались от подписки, смогут выполнять лишь действия "только для чтения", например: читать сообщения, смотреть видео и следить за учетными записями", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что новая программа направлена на защиту от ботов и спамеров, которые пытаются манипулировать платформой и нарушать работу других пользователей X.

Реклама

Читают сейчас: Нардеп озвучил «расценки» в ТЦК: сколько стоит выйти из буса.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама