Главная новость
Статьи в фокусе

В Крыму сегодня объявили выходной

23-11-2015, 09:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Крыму сегодня объявили выходной
2.9т

В соответствии с введением режима чрезвычайной ситуации, связанной с аварией на линиях электропередач в Херсонской области, 23 ноября в Крыму объявили нерабочим днем. Об этом на своей странице в Facebook сообщил так называемый "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов.

"Данный указ распространяется на всех, кроме государственных гражданских и муниципальных служащих. Завтра и сегодня мы работаем до упора. Необходимо поддержать наших граждан в непростой ситуации", - заявил Аксенов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

В ночь на 22 ноября в Чаплинке Херсонской обл. произошел очередной подрыв электроопор, которые подают электроэнергию в оккупированный Крым, в результате чего полуостров остался без электроснабжения. Однако один из организаторов гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что опоры упали от ветра.

В настоящее время в Херсонской обл. повреждены четыре линии электропередач, снабжающие Крым. Их восстановление, по оценкам "Укрэнерго", займет до 4 дней. На полуострове объявлен режим ЧС, введены графики веерных отключений света.

Реклама

Читают сейчас: Пасха в Украине: будет ли выходной в понедельник после праздника.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама