"Укрзализныця" назначила новые поезда из Харькова и Киева в Польшу

Как будут курсировать составы
31-01-2023, 13:55 / Редактор: Віталій Павлюк

{views}

"Укрзализныця" запускает новые международные поезда из Киева и Харькова. Они будут курсировать в польские города Перемышль, Варшава и Хелм.

Об этом сообщает "УЗ".

Из Харькова будет ходить поезд №73/74 с остановкой в Киеве. Он будет направляться в польский Перемышль.

Поезд будет отправляться из Харькова с 19 февраля по нечетным числам в 14:07. В Киев он будет прибывать в 21:04, а в Перемышль - в 11:13. В обратном направлении поезд будет отправляться по четным числам с 20 февраля в 13:45 и прибывать в Харьков в 10:01.

"Этот поезд даст жителям Харькова ежедневное сообщение с Польшей, поскольку назначенный несколько месяцев назад поезд №93/94 Харьков - Хелм курсирует из Харькова по четным числам", - говорится в сообщении.

Также запускают поезд №67/19 - 20/68 Киев - Варшава, Хелм. Он будет отправляться из столицы ежедневно с 19 февраля в 18:14, в Хелм будет прибывать в 4:55, в Варшаву - в 10:12. В обратном направлении из Варшавы поезд будет отправляться в 17:45, из Хелма - в 23:45 и прибывать в Киев в 13:07.

Пассажиры, прибыв в Хелм, могут пересесть на польский поезд ИС67, который будет прибывать в Варшаву в 10:12. Так же в обратном направлении: из Варшавы польский поезд IS68 будет выезжать в 17:45 и прибывать в Хелм в 21:10. Билеты на эти рейсы нужно покупать онлайн на сайте железной дороги.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия целенаправленно атакует поезда: "Укрзализныця" меняет правила для пассажиров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs ...

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей