Полнолуние 8 декабря: астролог заинтриговала прогнозом

Виттрок предупредила об опасностях
7-12-2022, 15:06 / Редактор: Ілько Северин

Полнолуние 8 декабря: астролог заинтриговала прогнозом
3.7т

Астролог Валентина Виттрок предупредила об опасностях, которое несет с собой полнолуние 8 декабря.

"Луна с Марсом в Близнецах создает сильное желание словесных баталий и агрессии с воздуха; Плутон, отвечающий за большое количество людей, находится в точной оппозиции к Лилит, инфраструктура страны "болеет", страну по частям режут, и в сознании людей это отражается болью. Белая Луна "ангел хранитель) в тауквадрате к Солнцу и связке Луна/Марс, тяжко…", – отметила астролог в Facebook.

Говоря о положительном аспекте, Виттрок указала:

"В карте полнолуния есть поддерживающий аспект Хирона к Луне и Солнцу. То есть не все так плохо, жизнь продолжается. Хирон выступает в лице Николая Угодника – несет дары и поддержку небес".

По словам астролога, полнолуние, как всегда, имеет сильную гравитацию, оно несет много событий, как плохих, так и хороших. При этом Виттрок посоветовала:

"Спешите медленно, пространство следует в эти дни очищать особенно: дымом полыни, пало санто, святой водой".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вскоре этот знак зодиака окажется под особенно благоприятным влиянием космических энергий.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 183

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей