"Кричали "работает спецура", - грузчики АТБ рассказали, как гнали офицеров РФ

Украинские защитники продолжают уничтожать российских оккупантов
22-09-2022, 23:09 / Редактор: Інна Волєва

Обычные грузчики, ITтишники и менеджеры по продажам дали перцу оккупантам на одном из направлений. В результате вызвали шок у захватчиков, изрядно их перемолотив.

Об этом рассказал один из участников утренней "вылазки".

Мы очень хорошо отработали, как для ТРО. У них огромные потери, а у нас всего три 300-х в этой утренней вылазке. Мы там такой шорох наделали. Офицерский состав убили и уничтожили. Они просто драпали и кричали: "Спецура работает, спецура!" Мы — бывшие грузчики АТБ, многие и в армии не служили, среди нас еще ITтишники, адвокаты и менеджеры по продаже — "спецура работает", — с юмором рассказывает бывший грузчик "АТБ", а ныне боец ТРО.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Повестки в"Дії": будут ли отправлять "приглашения" в ТЦК через приложение.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей