"Кричали "работает спецура", - грузчики АТБ рассказали, как гнали офицеров РФ

Украинские защитники продолжают уничтожать российских оккупантов
22-09-2022, 23:09 / Редактор: Інна Волєва

14.3т

Обычные грузчики, ITтишники и менеджеры по продажам дали перцу оккупантам на одном из направлений. В результате вызвали шок у захватчиков, изрядно их перемолотив.

Об этом рассказал один из участников утренней "вылазки".

Мы очень хорошо отработали, как для ТРО. У них огромные потери, а у нас всего три 300-х в этой утренней вылазке. Мы там такой шорох наделали. Офицерский состав убили и уничтожили. Они просто драпали и кричали: "Спецура работает, спецура!" Мы — бывшие грузчики АТБ, многие и в армии не служили, среди нас еще ITтишники, адвокаты и менеджеры по продаже — "спецура работает", — с юмором рассказывает бывший грузчик "АТБ", а ныне боец ТРО.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Повестки в"Дії": будут ли отправлять "приглашения" в ТЦК через приложение.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 931

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей