Венера в оппозиции с Плутоном: что нельзя делать 9 августа

Что можно делать сегодня
9-08-2022, 12:02 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Венера в оппозиции с Плутоном: что нельзя делать 9 августа
1.7т

Противостояние Венеры и Плутона сделает этот вторник днем силы. Астрологи рассказали, чем конкретно помогут нам с вами эти две планеты и почему их союз окажется благоприятным.

Стоит отметить, что противостояние, несмотря на звучное название, является гармоничными и очень позитивным аспектом. Когда две планеты в оппозиции, это не значит, что они враждуют. Это лишь значит, что они находятся по разные стороны от Земли. В таком случае планеты не мешают друг другу, а, наоборот, действуют каждая по-своему хорошо. Доминирующей будет энергетика Плутона, потому что из двух планет именно он находится в более выгодной позиции в данный момент.

Что можно делать сегодня
Общаться с людьми
. Общаться нужно со всеми без исключения. На работе будьте открытыми с коллегами и клиентами. Не бойтесь работать в команде. Дома будьте приветливыми с родственниками и второй половинкой. Не забудьте позвонить родителям и узнать, как у них обстоят дела. Общайтесь как можно больше, ведь сегодня есть повышенная вероятность услышать какой-то важный совет, приятные новости, комплимент. Особенно важным общение будет для тех, кто находится в поисках второй половинки. Заводите новые знакомства. Вам это пойдет на пользу.

Ходить на свидания. Если вы уже знакомы с человеком, который вам нравится, можете смело приглашать его на свидание. В такой день важно быть искренними и открытыми. Не бойтесь говорить о своих чувствах и устраивать романтические вечера, флиртовать.
Проявлять физическую активность. Венера поможет тем, кто собирается сегодня провести этот день в состоянии физической активности. Если вы занимаетесь спортом, то это определенно ваше время. Можно смело проводить как кардиотренировки, так и тренировки с силовыми нагрузками. Это крайне положительно отразится на вашем настроении, физических кондициях, удаче.
Что нельзя делать 9 августа
Лениться. Даже если день у вас ничем не занят, бездельничать не стоит. Попробуйте посвятить себя домашним делам. Сегодня очень полезной будет уборка, особенно в ванной и на кухне в области раковины. Можно помыть посуду, постирать белье, помыть полы. Если нечего делать, это не значит, что нужно скучать и бездельничать.

Совершать дорогостоящие покупки. Умеренные траты будут полезными и уместными, а вот если вы внезапно решите потратить на какую-то услугу или какой-то товар кругленькую сумму, лучше дважды подумать. Астрологи утверждают, что Венера может подтолкнуть вас к расточительству, ровно как и Плутон, который тоже не против мимолетных удовольствий.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
11:21
Трамп становится на сторону России, предавая Европу, - Spiegel
2
11:02
В Украине произошло землетрясение
152
10:43
Одесса подверглась массированной атаке дронов: часть города осталась без света и воды
138
10:24
Штормовой ветер и относительно тепло: прогноз погоды на 12 декабря
164
10:05
Трамп чрезвычайно разочарован тем, как проходят мирные переговоры между Россией и Украиной., - Белый дом
161
09:46
Цены на нефть выросли из-за опасений по поставкам из Венесуэлы, - Reuters
202
09:27
Гороскоп на 12 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
328
09:08
Трамп заявил, что готов помочь Украине с гарантиями безопасности
249
08:57
Трамп "крайне разочарован" Украиной и Россией и устал от пустых встреч, - Белый дом
226
08:34
В Одессе "бусифицировали" освобожденного из плена морпеха: что говорят в ТЦК
535
08:13
Мольфар назвал подарки, которые никогда нельзя дарить и принимать, чтобы не навлечь беду
667
07:58
США, Украина и страны Евросоюза обсудят "мирный план" Трампа 13 декабря, - Axios
251
07:33
Трамп придумал, как не пустить Украину в НАТО
500
07:14
Орбан призвал Европу восстановить отношения с Россией и заявил об "упадке" ЕС
359
22:57
"Прикурили химзаводы на болотах": "Мадяр" рассказал, о новых ударах по России
491
22:43
Погоду испортят дожди и ветер: прогноз на 12 декабря
327
22:19
Трамп вынужден считаться с этим: эксперт развеял опасный миф о переговорах
931
22:03
Американские десантники захватили "очень большой" нефтяной танкер
484
21:58
Коломойский заявил, что оружие напавшему на Миндича дали в посольстве Украины в Израиле
917
21:33
Малюк усиливает санкции против РФ на море, в воздухе и на суше, - эксперт о новых ударах СБУ
503
21:14
Орбан хочет стать президентом Венгрии с расширенными полномочиями, - Bloomberg
378
20:56
Агент РФ хотел взорвать военного на "свидании": детали дела
461
20:41
Жилье для военных под 3%: правительство упростило условия, но есть нюансы
359
20:18
"Мы - следующая цель", - Рютте призвал НАТО готовиться к масштабной войне с РФ
504
20:01
ВСУ подняли флаг в центре Покровска
487
19:54
2026 год обещает быть благоприятным: нумерологи назвали четыре даты рождения
1.4т
19:35
На Украину движется штормовая погода: синоптик огорчила свежим прогнозом
430
19:16
ЕС намерен в пятницу достичь соглашения по продлению срока заморозки российских активов, - Bloomberg
412
18:57
"Зимняя тысяча" и "Национальный кэшбек": в каких магазинах можно покупать продукты за средства программ
645
18:38
Мария Корина Мачадо тайно покинула Венесуэлу
549
18:19
На Днепропетровщине школьный автобус попал в ДТП, есть погибшие
443
18:00
Украинку в США арестовали во время финального собеседования на получение грин-карты
2.4т
17:41
Названы самые популярные электромобили в Украине: кто стал новым лидером рынка
502
17:22
В Киеве 18-летний водитель BMW погиб, врезавшись в подземный переход
692
17:03
"Зимня тысяча": какие товары и где можно приобрести на эти деньги
570
16:44
Польша оказалась на дипломатической обочине после исключения из мирных переговоров по Украине - Politico
1.5т
16:25
В Раде назвали ключевые условия для проведения выборов
562
16:06
Принципы заложены в Декларации независимости: Лавров объяснил, в каком случае Кремль "признает" Украину
971
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie