Гороскоп по картам таро на неделю с 13 по 19 июня

Для кого этот период будет не самым простым
13-06-2022, 13:42 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на неделю с 13 по 19 июня
4.3т

Советы карт Таро помогут Знакам Зодиака определиться с планами на неделю и не упустить своего счастья.

Благодаря точному прогнозу будет проще трудиться и обходить стороной ловушки судьбы.

Овен
Эта неделя июня будет не самой простой и потребует от Овнов ответственности. Аркан «Колесо фортуны» указывает на череду событий, которые изменят ситуацию. Совет карты — не торопиться с выводами и действиями. Анализ происходящего поможет понять суть и выбрать верное направление. Карта «Луна» говорит о том, что Овны столкнутся с сомнениями и неуверенностью, которые будут отдалять от успеха. По этому Аркану важно воспитывать в себе самоуверенность, чтобы не оказаться в тупике из-за домыслов. По карте «Дурак» Овнам важно помнить об ответственности. Аркан предупреждает о проблемах в том случае, если представители Знака будут халатно относиться к своей работе и не выполнят обещаний в срок.
Телец
Неделя начинается с карты «Дурак», цель которой — предупредить Тельцов. По этому Аркану важно сохранять бдительность даже если кажется, что дела продвигаются легко. В любой момент ситуация может измениться и потребовать активного участия. «Влюбленные» в раскладе — карта выбора, сделать который важно самостоятельно. Тельцам важно помнить, что временные лишения окупятся, а значит, не стоит пугаться, если придется пожертвовать малым для обретения счастья. По карте «Суд» Тельцов ждет долгожданное освобождение от проблем. Аркан указывает на период, когда нужно быть активными, чтобы поставить точку в сложных делах. Не ударить в грязь лицом получится, если соблюдать правила и не идти на сделки с совестью.
Близнецы
Близнецам на этой неделе улыбнется удача. Карта «Император» говорит о том, что в окружении есть влиятельный человек, который поможет с решением сложных вопросов. Аркан указывает и на продвижение в карьере, если Близнецы будут активны и ответственны. По карте «Императрица» Близнецы могут быть уверены в том, что начатое дело завершится удачно. Совет Аркана — не торопить времени и событий, чтобы не пропустить знаков судьбы, указывающих на путь к счастью. Завершает неделю Аркан «Верховная жрица», по которому Близнецам важно прислушаться к внутреннему голосу. Отсутствие спешки и внимание к деталям помогут определиться с дельнейшими действиями и сорвать куш.

Рак
Аркан «Колесница» открывает неделю, призывая Раков действовать без промедления. Страхи и опасения не помогут достичь новых успехов, а значит, с ними нужно бороться, настраиваясь на волну оптимизма. По карте «Иерофант» Ракам важно расставить приоритеты, чтобы завершить намеченные дела в срок. Поддержка со стороны окружения не будет лишней, а значит, не нужно стесняться просьб о помощи. Аркан «Правосудие» призывает Раков к честности. По этой карте не составит труда справиться с любыми делами, однако успех ждет тех, кто не строит козни конкурентам и не пользуется запрещенными методами в достижении поставленных задач.
Лев
Карта «Мир» сулит Львам отличное начало недели. По этой карте препятствий на пути нет, а значит, можно смело заниматься важными проектами, разрешать разногласия и продолжать путь к новым успехам. Карта «Суд» говорит об освобождении от трудностей. Аркан призывает Львов сосредоточиться и заняться делами первостепенной важности, чтобы освободиться от забот. По этому Аркану любое дело завершится успехом, если представители Знака не будут хитрить. Аркан «Иерофант» говорит о необходимости принять важное решение. В непростом деле Львам поможет не только наработанный опыт, но и помощь со стороны мудрого наставника. Ценные советы уберегут от неверных выводов и приведут к долгожданной цели.
Дева
В начале недели по карте «Дьявол» Девам предстоит противостоять искушениям и вредным привычкам. Сила воли и нацеленность на результат помогут обойти стороной ловушки, расставленные судьбой. По карте «Правосудие» Девы смогут отстоять свою правоту, поставить на место обидчиков и разрешить сложные вопросы. Совет карты — действовать честно и не отступать от своих принципов, чтобы не попадать под влияние манипуляторов. Карта «Башня» завершает неделю, указывая Девам на скорые перемены в жизни. События будут развиваться стремительно, однако вмешиваться в их ход чревато неприятностями. Совет карты — выждать время, чтобы понять суть происходящего и вновь взять бразды правления в свои руки.
Весы
В начале недели Весам предстоит расставить приоритеты, чтобы не терять времени даром. Аркан «Правосудие» призывает к честной борьбе за успех, и Весам важно понимать, что любые неверные решения и шаги в будущем потребуют работы над ошибками. Карта «Влюбленные» говорит о том, что Весам нужно обратить внимание на личную жизнь, а также сделать серьезный выбор. Принимать его нужно самостоятельно, чтобы счастье и новые успехи не заставили себя ждать. В конце недели по карте «Дьявол» Весам предстоит борьба с пороками и вредными привязанностями, которые мешают счастливой жизни. Умение защищаться от недоброжелателей также будет играть на руку и убережет от проблем.
Скорпион
В начале недели по карте «Умеренность» Скорпионам важно понимать, что спешка не приведет ни к счастью, ни к новым успехам. Аркан призывает сдерживаться и не ввязываться в авантюры, способные оттолкнуть не только удачу, но и финансовое благополучие.
Карта «Дьявол» указывает на испытания, которые предстоит пройти Скорпионам. Искушения и соблазны будут поджидать в самых неожиданных местах, поэтому в первую очередь представителям Знака нужно тренировать силу воли и не торопиться с решениями. Непростая неделя завершается позитивным Арканом. По карте «Император» Скорпионов ждут перемены к лучшему и возможность продвинуться по карьерной лестнице. Спутниками успеха станут честность, мудрость и умение работать в команде.

Стрелец
Эта неделя будет богатой на события, и Стрельцам потребуется много сил для того, чтобы не упустить своего счастья. Аркан «Император» говорит о возможности изменить жизнь к лучшему, поправить материальное положение и начать свой бизнес. Аркан «Колесница» призывает Стрельцов не ждать у моря погоды и действовать. Аркан призывает использовать полученный ранее опыт, чтобы заявить о себе и достичь поставленных задач единым рывком. Спутать карты в конце недели могут собственные домыслы. Аркан «Луна» призывает Стрельцов не доверять слухам и бороться с внутренними сомнениями, способными завести в тупик и лишить воли к победе.
Козерог
«Колесо фортуны» открывает неделю, и по этой карте Козерогам не стоит вмешиваться в происходящее события. Перемены будут к лучшему, если выждать время, понять суть и уже после активно работать на достижение благополучия. Аркан «Отшельник» в раскладе — карта уединения. По этой карте Козероги смогут взять таймаут, остаться наедине с собой, восстановить силы и расставить приоритеты. Такая пауза пойдет на пользу и поможет определиться с вектором движения. Аркан «Верховная жрица» призывает Козерогов внимательно смотреть по сторонам. Знаки судьбы помогут выйти из затруднительного положения, а интуиция не даст ошибиться при принятии важных решений.

Водолей
Водолеям для реализации планов важно помнить, что позитивное мышление ведет к лучшим результатам. Аркан «Императрица» сулит рост и развитие, и прогресс будет значительным, если не зацикливаться на мелких поражениях. Аркан «Колесница» говорит об отваге и смелости, которые необходимы для достижения поставленных задач. Водолеям важно помнить о том, что активная работа на собственное благополучие приведет к отличным результатам, если не сомневаться в своих силах. Завершает неделю карта «Дьявол», по которой Водолеям предстоит поработать над своими слабостями и недостатками. Опираясь на лучшие черты характера, представители Знака смогут достичь головокружительных высот.
Рыбы
В начале недели по карте «Колесница» Рыбам представится шанс добиться новых успехов. Для того, чтобы не упускать новых возможностей, представителям Знака нельзя медлить и сомневаться в своих силах.
Аркан «Влюбленные» указывает на необходимость изменить жизнь. Ответственное решение нельзя принимать в спешке, а также доверять окружающим свои секреты. Аркан «Колесо фортуны» открывает новые перспективы, и Рыбам предстоит определиться с направлением пути. События будут развиваться стремительно, и чтобы не ошибиться, нужно быть ответственными и активными.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
118
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
184
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
219
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
319
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
198
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
385
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
521
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
203
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
469
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
342
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
488
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
276
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
289
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
615
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
597
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
462
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
620
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
2.8т
22:03
В Украине станет немного теплее: прогноз на 25 апреля
626
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
778
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
541
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
689
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
628
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
793
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
653
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
522
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
486
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
496
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
1.1т
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
407
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
549
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
751
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
874
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
730
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
863
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
826
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
644
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie