Можно остановить, только убив: Ада Роговцева сравнила россиян с маньяками

Актриса не чувствует к гражданам РФ ничего, кроме гнева и желания проклинать
5-05-2022, 17:53 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

Можно остановить, только убив: Ада Роговцева сравнила россиян с маньяками
4.1т

Известная советская и украинская актриса Ада Роговцева сравнила россиян с маньяками, которых можно остановить, только убив. Звезда подчеркнула, что после увиденного на Донбассе и других областях Украины не чувствует к гражданам РФ ничего, кроме гнева и желания проклинать.

Также, по мнению артистки, изверги переходят границу, угрожая миру ядерным оружием. Такой комментарий раздался в интервью "Укринформ".

На вопрос, отважатся ли россияне использовать оружие массового поражения или все же выберут сосуществование с миром, знаменитость сравнила их с маньяками.

"Ты знаешь, вот есть маньяк. Он режет ребенка, насилует, а потом спокойно возвращается домой к своим детям, к жене, идет на работу. А в следующий раз снова берет мальчика или девочку и насилует и режет. Его можно остановить, только убив. Так и здесь. Это все – как болезнь маньяка ", – объяснила Ада Роговцева.

Актриса объяснила, что шантаж ядерным оружием – не предел зла, что готовы причинить Украине изверги, а уже "запределие".

Даже несмотря на многолетнюю работу и проживание в России, звезда заверила, что ужасы, которые совершила российская армия в ее родной стране, нельзя простить.

"Только гнев и проклятия! Больше ничего. У меня ведь не просто связи. Я там работала 60 лет. Было время, когда меня в России любили больше, чем в Украине. Уважали, любили, все-все было! Но так, как они относятся к моему народу, к моей культуре, к моей истории, моей земле – я простить не могу", – говорится в комментарии.

Точкой невозврата для себя Ада Роговцева назвала 2014 год, когда диктатор Путин позволил себе оккупировать восточные области Украины и развязать локальную войну.

"У меня предел был 2014 год. Я же все эти годы была там, на передовой, в окопах. Все эти годы, постоянно. Я знаю, о чем говорю. С 14-го года я хороню родных мне людей, украинцев. Я умираю вместе с ними. Поэтому для меня эта война – продолжение той. Поэтому я даже не помню первых дней", – сказала украинка.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Переход на летнее время: почему Украина так и не смогла отменить "пережиток прошлого".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 362

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей