В Киеве хотят возобновить плату за проезд в общественном транспорте

Решение должны поддержать депутаты Киевсовета
5-05-2022, 10:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

В Киеве хотят возобновить плату за проезд в общественном транспорте
2.7т

В столице Украины хотят возобновить плату за проезд в общественном транспорте с 16 мая.

Соответствующий проект решения был опубликован на сайте Киевского городского совета.

В Киеве хотят возобновить работу автоматизированной системы учета оплаты проезда в пассажирском транспорте. Такое решение должны поддержать депутаты Киевсовета.

Напомним, что из-за полномасштабной российско-украинской войны в Киеве прекратил работать общественный транспорт, в том числе и метрополитен. Однако позже движение общественного транспорта было частично восстановлено. В то же время, проезд в столице бесплатный для всех категорий населения.

Реклама
Читают сейчас: Цены на проезд в Киеве вырастут уже с 14 марта: где введут новые тарифы и подорожает ли метро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 512

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 905

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама