Враг заявил, что готов предоставить гуманитарный коридор гражданским лицам с "Азовстали"

С 14:00 якобы прекращаются боевые действия
25-04-2022, 17:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Враг заявил, что готов предоставить гуманитарный коридор гражданским лицам с
4.3т

Российские оккупанты и боевики т. наз. "ДНР" заявили, что в 14:00 прекращают боевые действия для выхода гражданских лиц, которые могут находиться на заводе "Азовсталь" в Мариуполе.

Об этом со ссылкой на Минобороны РФ сообщает ТАСС.

Для выхода гражданских лиц с "Азовстали", если они есть на комбинате, нет препятствий, кроме принципиального решения Киева и мифических "нацформирований", уверяют в МО РФ.

А главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин заявил, что на "Азовстали" находятся от одной до двух с половиной тысяч украинских "националистов".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Выплата 1500 грн: кто получит деньги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 316

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 319

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама