Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве обстреляли троллейбус

18-08-2015, 15:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве обстреляли троллейбус
2.3т

На Оболони в Киеве неизвестный выстрелил в троллейбус. Инцидент произошел вечером 16 августа, сообщают в Киевпасстрансе.

В частности, неизвестные произвели выстрел из пневматического оружия в стекло троллейбуса №24, который двигался по улице Маршала Тимошенко. Пострадавших и жертв нет. На место была вызвана полиция, которая составила протокол, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

По словам очевидца инцидента киевлянина Егора, люди, ехавшие в салоне троллейбуса, чудом не пострадали при стрельбе.

"Мы только отъехали от остановки рядом с выходом из метро "Минская". Услышали громкий бабах! Водитель остановился, вызвал полицейских. А мы увидели, что окно в салоне полностью треснуло, а внутри была дыра от пули. Страшно стало от того, что кого-то из нас могли убить. А водитель сказал, что такой случай не первый", - сказал Егор.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве ввели временные графики отключения электроэнергии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама