Главная новость
Статьи в фокусе

Война с Украиной - это преступление: командиру российского лайнера аплодировали пассажиры

Свое обращение пилот сделал на русском и английском языках
11-03-2022, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Война с Украиной - это преступление: командиру российского лайнера аплодировали пассажиры
30.4т

Капитан самолета российской авиакомпании "Победа" назвал вторжение в Украину преступлением, чем вызвал аплодисменты со стороны пассажиров.

Видео опубликовал на своей странице в Telegram офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан (Штирлиц).

Это случилось в турецкой Анталии - после традиционного приветствия и слов благодарности в адрес пассажиров за то, что они решили воспользоваться услугами компании "Победа", командир воздушного судна позволил себе высказать свою гражданскую позицию. Он назвал войну России с Украиной преступлением.

"Я считаю, что война с Украиной - это преступление. И думаю, что любой здравомыслящий человек меня поддержит. И сделает все возможное, чтобы ее остановить - желательно, прямо сейчас. Нам не нужна война!", - заявил российский пилот гражданских авиалиний, чем вызвал аплодисменты пассажиров в салоне.

Свое обращение пилот сделал на русском и английском языках.

ВИДЕО

[media=https://t.me/a_shtirlitz/16535]

Реклама

Читают сейчас: Пассажиров без наушников будут высаживать из самолета: американская авиакомпания обновила правила для пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама