Враг стягивает силы все ближе к столице - Кличко

"Мы готовимся и будем оборонять Киев"
2-03-2022, 15:29 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

Враг стягивает силы все ближе к столице - Кличко
4.4т

Россия продолжает атаковать столицу Украины и стягивает войска. В населенных пунктах Буча и Гостомель продолжались активные бои.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на мэра Киева Виталия Кличко.

"Враг стягивает силы все ближе к столице. Ночью обстреливал Белую Церковь, продолжались бои в Буче и Гостомеле. Мы готовимся и будем оборонять Киев", - заявил Кличко.

Глава столицы призвал киевлян не покидать дома и не поддаваться панике. Кроме того, Кличко напомнил, что враг ведет информационную войну, поэтому распространяет большое количество фейков.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2026-го.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 131

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей