Главная новость
Статьи в фокусе

Погодные "качели" в Украине: в каких регионах резко потеплеет

Синоптик поделилась прогнозом
21-02-2022, 19:08
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Погодные
2.4т

Во вторник, 22 февраля, территорию Украины будет пересекать атмосферный фронт, который принесет осадки, но температура воздуха останется высокой.

Таким прогнозом поделилась синоптик Наталка Диденко в своем Telegram-канале.

"В ближайшую ночь и завтра утром дожди, возможно временами с мокрым снегом, вероятнее на Западе и Севере, днем местами небольшие осадки - также еще и в Центре. А к вечеру дождь (преимущественно) пройдет в южной части и в восточных областях", - пишет она.

При этом, в дневные часы 22 февраля, ожидается +5+11 градусов, на Юге - +10+14, в Крыму возможно даже до +16 градусов. В Киеве во вторник местами вероятен небольшой дождь. Днем воздух прогреется до +9 градусов.

По прогнозу Диденко, 23-24 февраля, в Украине немного похолодает, но в выходные, 26-27 февраля, столбики термометров снова поднимутся вверх.

Реклама

Читают сейчас: Рекордные цены на бензин и резкое подорожание валюты: как война на Ближнем Востоке "ударила" по Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама