68 тысяч бойцов АТО уже получили статус участника боевых действий

4-08-2015, 12:36 / Редактор: Ілько Северин

68 тысяч бойцов АТО уже получили статус участника боевых действий

Статус участника боевых действий уже получили свыше 67,6 тысяч бойцов АТО.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщила начальник Управления коммуникации и прессы Министерства обороны Украины Оксана Гаврилюк, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

«За прошедшую неделю комиссия Минобороны и ВСУ по рассмотрению вопросов определения гражданам статуса участника боевых действий предоставила соответствующий статус 1243 военнослужащим и работникам ВСУ, которые принимали участие в проведении АТО», - отметила она.

Таким образом, по словам Гаврилюк, на сегодня статус участника боевых действий уже получили 67 тысяч 697 военнослужащих ВСУ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине обновили статус резервистов: что означает отметка "ВОС 999" в Резерв+.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей