Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября

Что нас может ожидать в последние дни второго месяца осени
22-10-2021, 14:16 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября

Октябрь подходит к своему логическому завершению.

Астрологи рассказали, что нас может ожидать в последние дни второго месяца осени, каким будет настроение планет и чем это чревато для представителей разных Знаков Зодиака.

Овен
Есть несколько признаков того, что человек находится в гармонии с собой. Необходимо помнить о том, что подобное состояние является одним из самых важных для достижения счастья, особенно сейчас. Овнам астрологи с 25 по 31 число настоятельно советуют заниматься почаще приятными делами, а также развлекаться. В субботу Овнов ожидает резкая смена настроения из-за ухудшения положения Марса. Астрологи советуют разобраться со всеми самыми важными делами до этого дня.
Телец
Тельцам стоит браться за самые важные дела и как можно меньше времени проводить в переживаниях. Эта неделя будет напряженной и нервной, но Тельцы смогут справиться со всеми проблемами в любовной и финансовой сферах. На работе и в бизнесе людям данного Знака стоит временно занять выжидательную позицию. Не стоит рисковать, принимая важные решения. Также астрологи не советуют совершать на этой неделе дорогостоящих покупок.
Близнецы
Начинается благоприятное время для новых дел, а также для покупок. Близнецам удастся сделать свою жизнь лучше, но для этого им придется сначала пробудить в себе силы и очиститься от негатива. В конце недели возможны неожиданные расходы, поэтому астрологи советуют не торопиться с решениями. Нужно пользоваться советами близких, принимать решения мудро и взвешенно. Начало недели прекрасно подходит для обмена валюты, открытия счета в банке. На работе нужно опасаться слухов и сплетен.

Рак
Ракам стоит быть предельно осторожными в общении с окружающими. Нужно обходить стороной людей с плохой энергетикой. В работе нужно проявлять больше самостоятельности. В любви тоже лучше принимать решения максимально осмотрительно. Камнем преткновения в финансовом и рабочем плане может стать ухудшенное самочувствие. Ракам нужно больше отдыхать и стараться находить время для релаксации, смены обстановки. Так они смогут сохранить свою продуктивность на высоком уровне.
Лев
У Львов на этой неделе может очень резко меняться настроение. Согласно прогнозам, эта неделя будет отличным временем для путешествий, для решения финансовых проблем и новых знакомств. Благоприятная энергетика поспособствует очищению Львов от страхов и лишних мыслей. Апогеем позитивного воздействия звезд на Львов станет четверг — самый яркий и позитивный день недели.
Дева
Первый день недели для Дев может быть довольно опасным и непредсказуемым. Астрологи советуют избегать повышенного самодовольства, эгоизма и лени. Эти три качества характера для Дев станут самыми опасными. В общении с людьми также стоит избегать чрезмерной импульсивности. Эксперты советуют взвешивать каждое слово, чтобы никого не обидеть и не спровоцировать мощный конфликт.
Весы
У Весов ожидается время удачи и больших успехов. У этих людей повысится выносливость, улучшится интуиция. Единственная проблема, которая может их ожидать — это резкие перепады настроения, особенно во второй половине недели. Также эксперты советуют Весам помнить о том, что сила действия равна силе противодействия. Если переходить кому-то дорогу, можно наткнуться на большие проблемы.
Скорпион
Звезды и планеты влияют на чакры человека. На этой неделе энергетические центры Скорпионов будут открытыми. Их ждет хорошее настроение, повышенная работоспособность. Есть шанс столкнуться с мощной оппозицией в бизнесе и на работе, но любые проблемы удастся преодолеть достаточно быстро. Период с 25 по 31 октября астрологи называют временем освобождения от внутренних противоречий, страхов и комплексов. Скорпионы смогут стать лучшей версией себя.

Стрелец
Стрельцам стоит сфокусировать свое внимание на сфере любви. Эта неделя — идеальное время для поисков второй половинки, романтики, новых знакомств. Многим Стрельцам удастся укрепить уже существующие отношения. Чтобы не портить себе настроение, астрологи настоятельно рекомендуют как можно меньше времени пребывать во враждебной среде — например, среди неприятных людей.
Козерог
Козерогам в период с 25 по 31 число стоит уповать на закон притяжения мыслей. Он поможет изменить жизнь к лучшему, добиться поставленных целей и задач. Нужно думать больше о чем-то хорошем, позитивном и добром. Вполне возможно, что для Козерогов начнется время, в которое звезды и планеты помогут им стать лучше во всех планах. Ночные светила укрепят их веру в себя и помогут им воплотить в жизнь всё задуманное. Людей этого Знака будет преследовать удача. Чтобы ее не потерять, необходимо быть учтивыми с окружающими.

Водолей
На этой неделе Водолеев на время могут покинуть их уверенность и творческая энергия. При наличии вдохновения можно будет заняться разработкой принципиально новых идей в работе и бизнесе. Самое главное сейчас — здраво оценивать свои возможности, не торопясь с решениями. В кризисных ситуациях можно будет смело положиться на интуицию.
Рыбы
Планеты и звезды могут подтолкнуть Рыб к стереотипному мышлению, которое будет крайне неблагоприятно влиять на их удачу и способность к принятию важных решений. Астрологи советуют Рыбам уделять большое внимание своей внешности. Нужно стараться выглядеть на пять с плюсом, чтобы привлекать больше внимания противоположного пола и производить наилучшее впечатление на людей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
321
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
199
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
289
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
245
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
230
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
320
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
471
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
543
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
238
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
615
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
286
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
563
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
405
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
291
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
744
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
434
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
415
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
648
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
2.4т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
740
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
404
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
343
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
789
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
609
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
547
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
306
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
510
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
300
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
947
09:08
Ракетный удар по Днепру: известно о 15 раненых
371
08:57
Ставят на колени и проводят "сатанинские" ритуалы: в школах РФ объявили "акцию"
851
08:34
В Киеве возвращают плату за парковку
329
08:13
ПАСЕ признала Путина нелегитимным, а РПЦ — инструментом кремлевской пропаганды
503
07:58
Пасха без дождей, а в июле – грозы и шквалы: какое лето ожидает украинцев в 2024 году
1.2т
07:36
Можно ли читать молитвы с телефона: ответ священника
649
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
958
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
1.4т
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
744
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie