Главная новость
Статьи в фокусе

Повторный коронавирус у Разумкова: глава ВР рассказал, как себя чувствует

Спикер Рады был вынужден уйти на самоизоляцию
14-09-2021, 10:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

Повторный коронавирус у Разумкова: глава ВР рассказал, как себя чувствует
2.4т

Заболевший повторно коронавирусом глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков чувствует себя хорошо и выполняет свою работу дистанционно. Об этом в понедельник, 13 сентября, он сказал в эфире программы "Свобода слова", к которой присоединился по видеосвязи.

Он отметил, что передавать функции главы парламента никому не стал, так как может сам выполнять работу.

"Я выполняю функции председателя Верховной Рады, пока мне поручила это делать Верховная Рада Украины. Я действительно на самоизоляции. Но весь функционал, который с этим связан, я могу выполнять, состояние здоровья позволяет. Я понимаю, что, пожалуй, кому-то хотелось бы примерить кресло председателя Верховной Рады, но, к сожалению для них, я себя более чем хорошо чувствую", - заверил председатель ВР.

Для Разумкова это уже второй опыт инфицирования COVID-19. Первый раз спикер заболел в ноябре 2020 года. Тогда также он находился на самоизоляции и работал удаленно.

Уже 10 сентября 2021 года он сообщил, что снова заболел коронавирусом. Спикер отметил, что будет находиться на самоизоляции и будет работать дистанционно.

Реклама

Читают сейчас: Нужно ли выключать технику из розеток во время блэкаутов: объяснение экспертов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама