Названы пять прирожденных автоледи по знаку Зодиака

Они богини дорог
12-09-2021, 16:46 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: signorina /
Читати українською
Названы пять прирожденных автоледи по знаку Зодиака
2.1т

Большинство мужчин считает, что из прекрасного пола получаются плохие водители, поэтому им не стоит выдавать права. Ведь, по их мнению, женщина за рулём только и делает, что красит губы или же разговаривает по телефону. Безусловно, некоторые барышни, сидя за рулём, «грешат» телефонной болтовнёй и накладыванием макияжа, но всё же многие довольно аккуратные и внимательные водители. Они лучшие водители. 5 женских знаков Зодиака, любящих автомобили настолько, что могут дать фору даже профессиональному водителю мужчине.

5 лучших водителей-женщин по знаку Зодиака

Телец.

Этот знак любит роскошь во всех её проявлениях, поэтому машину Телец подберёт соответствующую. К тому же, она считается лучшим водителем среди других зодиакальных созвездий. Аккуратность, соблюдение всех правил, плавность и маневренность, а также высокий уровень сосредоточенности за рулём делают её профессионалом. Она по своей природе бесконфликтна, поэтому старается избегать выяснения отношений и на дороге. Однако в случае неправоты Телец обязательно расскажет всё, что она думает о горе-водителе, после чего станет долго и доходчиво обучать его вождению и правилам дорожного движения.

Лев.

Она привыкла быть в центре внимания, поэтому её машина должна быть настолько роскошной или же гоночной, чтобы её провожали завистливыми взглядами. Автолюбительница этого зодиакального созвездия обожает быструю езду, но старается всё-таки придерживаться допустимой скорости. Но как только появляется возможность разогнаться, она не упустит момент – пустится в своём кабриолете на полную мощность, чтобы ветер трепал волосы, а встречающиеся водители провожали завистливыми взглядами шикарную леди на шикарном авто. Но стоило бы заметить, что Львицы, привыкшие любое дело выполнять только на «отлично», обычно прекрасно разбираются и в строении машины, поэтому в случае неполадок она сможет самостоятельно устранить их.

Дева.

Эта женщина всегда внешне спокойна, но внутри неё просто бурлят эмоции. Она всегда знает, что хочет и как этого добиться, поэтому свою мечту номер один – роскошное авто, она при первой же возможности обязательно приобретёт. За рулём Дева ведёт себя осторожно, никогда не суетится, имеет трезвый ум – всегда справляется с любыми, даже сложными, ситуациями на дорогах, держа себя в руках. Единственное, что может разозлить эту автолюбительницу – неаккуратное поведение в её машине. Будучи от природы педантом, она всегда имеет в автомобиле запасную чистую обувь на случай сырой и грязной погоды, перед выездом она обязательно натрёт лобовое стекло до блеска, а с ковриков вытрусит всю пыль, а пассажирам предложит бахилы и контейнер для мусора.

Козерог. Представительницы этого знака предпочитают автомобиль представительского класса, за рулём которого они будут ехать уверенно и спокойно. Козерог не терпит спешки и суеты, она вынослива, может проехать сотни километров, не чувствуя усталости, терпелива к некорректному поведению других водителей на дороге, полюбовно разрулит любую сложную ситуацию. Эту женщину можно по праву назвать мастером своего дела – профессиональному вождению и её выдержке можно только позавидовать. Разозлить её могут только советы за рулём, как ей лучше вести машину, но вида она не подаст. Советчик больше никогда не будет с ней ездить.

Водолей. И пусть автомобиль этого знака не последней модели, но он будет комфортный и ухоженный. К тому же, Водолей настолько любит вождение, что за рулём у неё поднимается настроение, которым она заряжает угрюмых прохожих и водителей других машин, что часто становится поводом для знакомств. Эта автолюбительница с лёгкостью уладит любую возникшую на дороге неурядицу, даже если она и не является её участницей. Секрет прекрасного вождения Водолеев в том, что они умело переключаются с одного действия на другое, поэтому их невозможно застать за рулём врасплох.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Орбан божится, что Венгрия не станет украинской колонией
94
17:36
На одном из направлений россияне начали механизированные штурмы
193
17:14
"Не в таком количестве": в Германии требуют от Киева ограничить количество мужчин, выезжающих в ЕС
340
16:57
ГУР провело дерзкую операцию в ночь на 14 марта: какие суда РФ уничтожены
442
16:43
Новый лидер Ирана так и не вышел из тени: кто на самом деле управляет страной
250
16:19
В Адыгее поражен аэродром "Майкоп"
298
16:03
Вэнс заявил, что Трамп хочет возобновить торговлю с Россией
384
15:56
Трамп спас Россию от худшего сценария в войне в Украине, - ISW
361
15:31
ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге
350
15:09
Необычный эксперимент с кошками и собаками дал забавный результат
548
14:58
"Я помню лидера, который понимал цену достоинства", - Ющенко написал письмо Орбану
453
14:43
КНДР запустила десяток баллистических ракет в направлении Японии
652
14:18
Украина обошла россиян и завоевала еще одну медаль Паралимпиады-2026
487
14:01
Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось
341
13:56
"Такое случается редко": Игнат рассказал об успешной работе ПВО этой ночью
537
13:33
Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке
500
13:13
Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ
452
12:56
В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ
603
12:43
Трамп признался, действительно ли он покупает туфли чиновникам
556
12:19
Магнитные бури 14 марта не утихнут: насколько сильно будет штормить сегодня
456
12:03
После удара по заводу в Брянске Путин задумался, как защитить военные заводы, - Reuters
800
11:58
Трамп заявил, что цели США и Израиля по Ирану "могут несколько отличаться"
391
11:29
Зеленский высказался об отказе Трампа от помощи с "Шахедами"
774
11:11
Раскол в окружении Трампа: глава Пентагона встал на защиту Венса, который против войны в Иране
831
10:57
Ракета попала в посольство США в Багдаде: вспыхнул пожар, - АР
441
10:41
Ночью дроны атаковали порт и НПЗ в Краснодарском крае и химзавод в Тольятти
489
10:18
Путин предлагал Трампу перевезти в Россию 450 кг обогащенного урана Ирана, – Axios
423
10:01
Убийство украинского банкира в Милане: экспертиза подтвердила, что Адарича задушили перед падением из окна
786
09:56
Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения
462
09:33
Фицо направил Зеленскому письмо с просьбой возобновить транзит по "Дружбе"
527
09:09
Зеленский объяснил, почему система перехвата работает только в Украине
994
09:02
В части регионов Украины ввели аварийные отключения
299
09:02
В части регионов Украины ввели аварийные отключения
576
08:58
США освобождают Ормузский пролив — командующий американской армией
1.4т
08:36
Зеленский встретился с наследным принцем Ирана: тот попросил разговора с глазу на глаз
971
08:14
"Джин выпущен из бутылки": благодаря Трампу, Путин говорит миру, что был прав, – Sky News
1.8т
22:57
США не нужна помощь Украины в защите от иранских беспилотников, - Трамп
908
22:43
РФ готовит новый массированный удар: эксперт рассказал, чем враг может атаковать Украину
897
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie