Плотницкий приказал провести в «ЛНР» инвентаризацию пустующих квартир

30-06-2015, 11:48 / Редактор: Ілько Северин

Плотницкий приказал провести в «ЛНР» инвентаризацию пустующих квартир
5.2т

В «ЛНР» собираются провести инвентаризацию жилого фонда и заняться пустующими домами и квартирами.

Об этом на брифинге заявил главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на informator.lg.ua

По его словам, после проведения инвентаризации «правительство» решит, как далее распоряжаться пустующим жильём «республики». Плотницкий заявил, что в «республике» много людей, которые выехали из зоны боевых действий, и они нуждаются в жилье.

Напомним, что в «ЛНР» в середине марта 2015 года уже обещали национализировать пустующие квартиры. Также в марте сообщалось, что в Луганске неизвестные ограбили квартиру ветерана.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 274

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей