Скандал Одессе: студентов уже сутки не пускают в общежитие

"Всего" за 700 грн могут поселиться без очереди
31-08-2021, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Vgorode

Скандал Одессе: студентов  уже сутки не пускают в общежитие
2.7т

В Одессе произошел вопиющий скандал во время заселения студентов в общежитие одного из учебных заведений. Там примерно 800 человек руководство ВУЗа решило заселить на протяжении одного дня.

Об этом сообщило издание Vgorode, ссылаясь на несколько видеороликов, которые опубликовали на местных Telegram-каналах.

Конфуз произошел в общежитии Международного гуманитарного университета, что на Девятой станции Большого Фонтана.

Примерно 800 человек были вынуждены занимать места в очереди в примерно с 03:00. Вместе с родителями они стояли под палящим солнцем почти сутки.

В ходе этого "столпотворения" у многих начали сдавать нервы. Они ожидали своей очереди на выполнение той или другой бюрократической процедуры по несколько часов.

При этом всех, кто принял решение пройти весь этот "ад" на следующий день, запугивали тем, что они останутся без своего места в общежитии.

Более того, как сообщил Telegram-канал "Одесса как она есть", на следующий день "драма" вокруг этого общежития не закончилась.

После оплаты за учебу и общежитие, дети не могли попасть в свои комнаты.

"У меня нет возможности сейчас находится рядом с ребёнком, у нас все оплачено, а ребёнку моему вчера предложили ночевать на партах. Ни один телефон не отвечает и сказали, что два дня ещё так будет, если есть возможность пусть дети ищут квартиру", — возмутилась одна из мам.

Позже оказалось, что "всего" за 700 грн ребёнка могут поселить без очереди.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине нарастают огромные проблемы с обучением в вузах, - нардеп.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 761

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 373

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей