Главная новость
Статьи в фокусе

Киевское метро третий день занято поимкой кота: подробности ЧП

Замначальника метро в курсе и активно принимает участие в поиске
11-08-2021, 22:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Киевское метро третий день занято поимкой кота: подробности ЧП
2.8т

В Киевском метрополитене ищут кота, который три дня назад сбежал из перевозной клетки на станции метро "Контрактовая площадь".

Об этом рассказала заместитель начальника КП "Киевский метрополитен" Наталья Макогон на своей странице в Facebook.

"Пока вы смотрите сны, мы с великолепной командой Kyiv Animal Rescue Group пытаемся поймать котенка в глубине подземки", - говорится в сообщении.

Наталья Макогон рассказала "Сегодня", что животному удалось сбежать поскольку клетка возможно была плохо закрыта. Котенок все боится, он пугливый и все время прячется.

Два дня его не могли найти на станции метро, но потом он пришел. К сожалению, поймать его так и не удалось. Он бегает в пределах станции. Хозяйка кота очень обеспокоена и надеется, что его поймают.

Кота также пытаются спасти члены команды спасения животных. В техническом помещении станции установили специальную ловушку.

"Надеемся, что животное захочет покушать и попадется, но пока котенок не приходил", - рассказала Наталья Макогон.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама