Главная новость
Статьи в фокусе

Лето на исходе: синоптик дала прогноз до середины сентября

В Украину идет резкое похолодание
8-08-2021, 08:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Лето на исходе: синоптик дала прогноз до середины сентября
2.7т

После прогноза погоды на ближайшие дни, стало известно, когда в Украине начнется похолодание. Это произойдет с середины августа.

"Погодные условия будут более мягкими, более комфортными. Следует ожидать, что такая как сегодня температура с небольшими изменениями (до 26-28 градусов) где-то будет до середины месяца. А вот потом надо будет резкое похолодание. Где-то с 11-го по 20-е августа может сказаться снижение температуры. Этот период будет с осадками", - отметила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова.

Она добавила, что вторая половина августа и до середины сентября - следует ожидать молодое бабье лето. А потом погода будет резко меняться.

Реклама

Читают сейчас: Синоптик не советует переходить на легкую одежду: какой будет погода в ближайшие дни.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама