Netflix представляет: что можно посмотреть в июле 2021

Трейлеры "жарких" премьер
16-07-2021, 23:52 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель /
Читати українською
Netflix представляет: что можно посмотреть в июле 2021
1.9т

В самый жаркий летний месяц Netflix приготовил множество стоящих фильмов и сериалов, которые скрасят ожидание вечерней прохлады под кондиционером.

Зрителей в июле ждет много интересного: сериал о жизни современного принца "Молодые монархи", несколько фильмов ужасов и боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом, который снимали в Киеве.

Молодые монархи

Дата премьеры: 1 июля

"Молодые монархи" – новый шведский сериал о подростках, который собирается повторить успех испанской "Элиты". В центре сюжета будет принц Вильгельм, который перешел в престижную школу-интернат Хиллерска. Он начинает мечтать о свободном от королевских обязательств будущем, полном любви. Но принц становится следующим в очереди на престол, поэтому ему предстоит сделать сложный выбор.

Обитель зла: Бесконечная тьма

Дата премьеры: 8 июля

Эта новинка на стриминговом сервисе Netflix порадует всех игроманов и любителей ужастиков про зомби. 8 июля вышел анимационный сериал "Обитель зла: Бесконечная тьма". Сюжет развернется вокруг героев Клэр Редфилд и Леона Кеннеди, которые встречались в ряде игр франшизы Resident Evil. Режиссером выступил Эйитиро Хасуми.

Первая часть сериала расскажет о последствиях гражданской войны и появлении биологического оружия, которое вышло из-под контроля правительства.

Классическая история ужасов

Дата премьеры: 14 июля

Итальянский фильм ужасов перенесет нас в заброшенный дом, в котором окажутся пятеро незнакомцев. Им предстоит сразиться с сумасшедшими приверженцами сатанинского культа и древними необъяснимыми силами.

Сюжет только с первого взгляда похож на классический ужастик. На самом деле, зрителей ждут неожиданные повороты и развязка, от которой бросит в холодный пот.

Последнее письмо от твоего любимого

Дата премьеры: 23 июля

В центре этой романтической драмы – молодая журналистка из Лондона Элли, которая обнаруживает в архивах серию любовных писем 60-х годов. Она становится одержимой историей и выяснением фактов об этих любовниках.

В картине снялась сама Шейлин Вудли (звезда сериала "Большая маленькая ложь" и фильмов "Дивергент". По ее словам, это история о сильной женщине, которая не боялась давления общества и шла на смелые поступки ради любви.

Последний наемник

Дата премьеры: 23 июля

Новый фильм с Жаном-Клодом Ван Даммом – классический летний блокбастер. Звездный актер играет тайного агента, который вынужден вернуться в родную Францию, чтобы защитить своего сына. Большая часть съемок проходила в 2020 году в Киеве, и в кадре мы наверняка узнаем знакомые места.

Оператор киноленты – именитый француз Тьери Арбогаст, который снял самые громкие фильмы Люка Бессона – "Леон" и "Ангел-А".

Кроваво-красное небо

Дата премьеры: 30 июля

Действие нового хоррора "Кроваво-красное небо" будет происходить в небе. Так, по сюжету женщине придется спасать своего сына и экипаж трансатлантического ночного рейса, когда самолет захватили террористы.

Фильм обещает быть напряженным до самой последней минуты, поскольку героине придется бороться не только с противниками, но и со своим внутренним монстром.

Кроме того, в июле выйдут вторые сезоны сериалов "Внешние отмели" и "Я никогда не…", а также четвертый сезон сериала "Нетипичный".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Почему Закарпатская область не названа Ужгородской: ответ историка
17:36
Германия не готовит миротворцев для Украины: сейчас другой приоритет, - Мерц
452
17:14
Мексиканский парусник с более 270 людьми на борту врезался в Бруклинский мост
485
16:57
Ярослава Магучих выиграла престижный турнир в Японии
444
16:43
Военнообязанный собирался пересечь границу Украины на моноколесе
547
16:19
Зеленский и Вэнс пожали друг другу руки на инаугурационной мессе нового Папы
622
16:03
Пассажирский самолет на высоте 10 000 м остался без пилотов: чем закончился инцидент
1.8т
15:56
Уже на следующей неделе в Украине будет майское тепло
445
15:31
Гремели 7-минутные овации: солист U2 появился в Каннах с украинскими военными
721
15:09
"Ходоки" от Орбана просили у США информацию, которая могла быть использована для давления на оппозицию — Reuters
1.1т
14:58
ВСУ сорвали попытку россиян пересечь государственную границу на Харьковщине
675
14:41
Что говорят украинцы о переговорах в Турции: результаты опроса
558
14:18
Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 мая
1.2т
14:01
Трамп давит на Украину: в Bloomberg назвали резкое требование
1.6т
13:56
Комбат 47-й бригады подал рапорт на увольнение: Бутусов рассказал, о чем идет речь в заявлении Ширшина
1.7т
13:33
Россия долго не сможет воевать: в ВСУ оценили шансы противника
802
13:13
Белорусских дзюдоистов пустили на международные турниры под государственным флагом
398
12:58
Россияне с нескольких направлений продвигаются к Покровску: наблюдения аналитиков
919
12:43
В Виннице скандал с ТЦК, где военный избил мобилизованного: подробности инцидента
1.4т
12:19
Как ускорить метаболизм: вам помогут лишь несколько разумных изменений в графике дня
541
12:03
Новая тактика оккупантов: противник пытается прорваться к двум админграницам Украины
851
11:58
Папа Лев XIV проводит инаугурационную мессу
447
11:29
Обмен военнопленными «1000 на 1000»: СБУ начала подготовку
536
11:11
Орбан заявил, что "Киев зашел слишком далеко": что возмутило политика
1.7т
10:56
Комбат 47-й бригады не согласен с приказами командования и подал рапорт на увольнение
734
10:41
Эрдоган объяснил, как должна завершиться война в Украине
1.7т
10:18
Названы три Зодиака, которым сегодня нельзя давать пустых обещаний
656
10:01
Трамп должен выяснить у россиян, что произошло в Стамбуле — Макрон
651
09:57
В Украине дожди, но станет значительно теплее
413
09:33
Как сделать так, чтобы стиральная машина не "прыгала": интересный способ
2.3т
09:09
Стало известно, когда может состояться обмен пленными в формате 1000 на 1000
541
08:58
Евровидение-2025: победу в конкурсе одержала Австрия
696
08:36
В РФ заявили, что Лавров и Рубио обсудили результаты переговоров в Стамбуле
725
08:14
МИД Германии: ЕС введет новые санкции против "теневого флота" России
506
17:58
Кабмин намекнул на повышение тарифов на воду из-за миллиардных долгов
915
17:36
"Если бы танки Путина не застряли..." - Трамп заявил про Киеве "за пять часов"
1.2т
17:14
Дожди и грозы не уйдут: где ожидать осадков завтра
783
16:57
РФ собрала силы и атакует: военный рассказал о движении врага на Харьковщине
1.8т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie