Работа в Польше: на какие вакансии можно устроиться

Сколько денег платят
7-06-2021, 11:53
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Работа в Польше: на какие вакансии можно устроиться
2.6т

Польша - одна из самых популярных стран среди украинских заробитчан, максимальную зарплату украинцам без высшего образования предлагают на вакансиях каменщиков и водителей - 65-80 тысяч гривен в месяц.

Об этом свидетельствуют данные кадрового портала rabota.ua.

Каменщик с опытом работы по специальности не менее двух лет может претендовать на зарплату 65 тысяч гривен при условии работы 220-250 часов в месяц. За проживание необходимо отдавать 100 злотых в месяц (около 740 гривен).

Водитель-международник в Польше может заработать от 76 до 80 тысяч гривен. Претендент должен быть не старше 56 лет и иметь опыт работы не меньше года в Украине и не меньше трех месяцев в Eвропе. Приветствуется разговорное знание английского либо немецкого языка, но это не является обязательным условием. Зарплата 400 евро ставка и 58 евро в день (2140 — 2200 евро в месяц).

Также есть вакансия рабочего на складе одежды фирмы ZARA (Польша) с оплатой 50 тысяч гривен в месяц. Квалификации не требуется, подходят как мужчины, так и женщины, есть ограничения по возрасту - до 55 лет. График работы: 12 часов в день – 6 дней в неделю. Предоставляется три выходных по графику и три дополнительных выходных по просьбе работника.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Начались сокращения: найти работу в Польше становится все труднее.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 207

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
368

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей