Главная новость
Статьи в фокусе

Участница фотосессии в Дубае заявила о факте надругательства

Девушка якобы стала жертвой нападения
3-06-2021, 07:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: dnipro.tv

Участница фотосессии в Дубае заявила о факте надругательства
2.7т

Модель из Днепра Наталья Чуприна, которая ранее была задержана за голую фотосессию в Дубае, заявила, что ее избили и изнасиловали после возвращения домой. Девушка якобы стала жертвой нападения во время встречи с мужчиной, который пригласил ее погулять.

Об этом она рассказала в интервью ДніпроTV. По словам модели, нападавший позвал ее вместе отдохнуть, они обсуждали ситуацию, произошедшую в ОАЭ.

"Разговор пошел не в очень хорошем формате, начались возмущения в мою сторону, что я не тем занимаюсь, это неправильно. На фоне этого всего я решила, что мне нужно уезжать домой", – сказала Наталья.

Несмотря на ее желание окончить встречу, злоумышленник не хотел отпускать девушку, а после применил к пострадавшей силу и забрал у нее мобильный телефон.

"Это был частный дом, не было людей рядом никого. Он был с другом, но тот ушел. И, получается, случилась такая ситуация. Человек отнесся ко мне так, будто я ничего не стою и со мной можно так обращаться", – заявила модель.

Девушка уточнила, что ранее она знала нападавшего через их общих знакомых и общалась с ним. Из дома ей удалось выбраться только ночью, Наталье помог человек, который услышал ее крики.

Реклама

Читают сейчас: Туристы назвали самые ненужные вещи в отельных номерах: что раздражает больше всего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама