В Украине решили увеличить территорию трех городов

Кабинет министров одобрил соответствующее решение
19-05-2021, 07:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: podrobnosti

В Украине решили увеличить территорию трех городов
3.6т

В Украине увеличат территорию трех городов. Кабинет министров одобрил соответствующее решение в ходе заседания.

Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко в Telegram.

"Кабмин согласовал увеличение территории трех городов. Согласно документам, территория Миргорода увеличивается на 1398,91 га; города Сосновка Львовской области - на 102,5924 га, а города Ильинцы - на 2326,0000 га", - написал Гончаренко.

К слову, ранее министр Кабмина Олег Немчинов отмечал, что новое районирование Украины в рамках реформы децентрализации могут пересмотреть. Не исключалось, что это будет сделано в 2021 году.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Удар РФ по ГАЭС вызвал экологический кризис на Днестре.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 257

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 368

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама