Гороскоп по картам таро на май: кого ждут позитивные перемены

Ценные рекомендации прогнозистов
3-05-2021, 17:23 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на май: кого ждут позитивные перемены
2.8т

Начинается последний месяц весны, который принесет позитивные перемены, если быть внимательными.

В Таро-прогнозе представители Знаков Зодиака найдут ценные рекомендации, которые помогут найти путь к личному счастью и процветанию.

Овен
Начало мая пройдет у Овнов под эгидой карты «Императрица». Аркан призывает отказаться от принятия поспешных решений и довериться судьбе. События развиваются в верном направлении, и от Овнов потребуется лишь спокойное движение к цели. Аркан «Смерть» описывает ситуацию, когда Овнам нужно принять единственно верное решение, освободиться от балласта и оставить в прошлом то, что мешает и тормозит на пути к развитию. По этой карте Овны больше не смогут противиться переменам, которые произойдут в любом случае. В конце месяца по карте «Отшельник» Овнам предстоит поразмышлять о будущем, попрощаться с теми планами, которые утратили актуальность, и сделать перерыв, чтобы восстановить энергию и силы.

Телец
Аркан «Суд» указывает на отличное начало мая, когда Тельцы смогут сделать рывок вперед и освободиться от того, что их сдерживало. Карта призывает не медлить, но отдавать себе отчет в действиях и не переоценивать себя. «Колесо Фортуны» в раскладе на середину мая — карта, предвещающая резкие и неожиданные перемены. Тельцам не стоит вмешиваться в происходящее: судьба все расставит по местам, и станет понятно, почему случилось то или иное событие. Завершает месяц карта «Правосудие», по которой Тельцам нужно придерживаться честности. Аркан указывает на благополучное развитие событий, если не пытаться хитрить или перекладывать с себя ответственность.

Близнецы
Карта «Звезда» сулит отличное начало месяца. По этому Аркану Близнецы могут смело продолжать путь, зная, что впереди их ждет награда за честный труд и приложенные усилия. Аркан «Дурак» предостерегает Близнецов от поспешных решений. Даже если кажется, что все идет по плану, нужно подмечать детали. Так удастся избежать ошибок и не одурачить себя. В конце мая по карте «Правосудие» Близнецы получат награду за четные труды, но если были промахи, то судьба потребует отработать ошибки, чтобы впредь не попадать в похожие ситуации.
Рак
По карте «Звезда» Раки смогут увидеть ясные перспективы и не бояться идти по выбранному пути. Аркан символизирует благополучный исход событий, если не торопиться и не пытаться сократить дорогу к цели. «Иерофант» в раскладе — карта, призывающая Раков отказаться от второстепенных дел и посвятить себя осмысленному труду, чтобы не терять времени зря. Также карта указывает на покровительство со стороны мудрого человека, который поможет разрешить сложные вопросы. По карте «Влюбленные» в конце месяца Ракам предстоит сделать серьезный выбор, от которого будет зависеть будущее. Ракам важно прислушаться к себе, чтобы не жить в плену стереотипов и позже не сожалеть о неверных шагах.

Лев
Карта «Башня» призывает Львов не сопротивляться неизбежным переменам, которые произойдут в начале мая. По этому Аркану Львам нужно принять тот факт, что не все цели будут достигнуты и не все планы удастся претворить в жизнь. «Правосудие» в раскладе — карта, призывающая Львов сохранять хладнокровие и действовать, полагаясь на доводы разума. Аркан сулит процветание и финансовое благополучие в случае честного выполнения своих обязательств. Аркан «Дьявол» выступает для Львов предупреждением. Карта описывает ситуацию, когда нельзя потакать разрушительным эмоциям и гнаться лишь за прибылью, забывая о нравственной стороне жизни.

Дева
По карте «Верховная жрица» Девам стоит начать май не с активных действий, а с тренировки интуиции. Внутренний голос поможет принять верное решение и достичь всего, что нужно для счастья, без особых усилий. По карте «Влюбленные» Девы смогут начать новый этап жизни, приняв ответственное решение. Аркан призывает быть внимательными, чтобы не оступиться и не следовать за ложными идеалами и целями. Аркан «Повешенный» указывает на проблемы, которые необходимо разрешить, прежде чем двигаться дальше. В конце месяца у Дев могут всплыть старые заботы, а также люди из прошлого, которые потребуют к себе внимания.

Весы
Карта «Колесо Фортуны» указывает на неожиданные события в нале мая. Весы должны быть готовы к тому, что на происходящее нельзя будет повлиять. Удача будет на стороне тех, кто умеет терпеливо ждать и анализировать ситуацию, чтобы вовремя вступить в игру и взять судьбу в свои руки. Аркан «Дурак» говорит о периоде, когда Весы могут одурачить самих себя и зайти в тупик. Совет карты — не переоценивать своих сил, а также не забывать о получении дополнительных знаний, которые откроют новые горизонты. «Дьявол» в раскладе — карта, призывающая Весов отказаться от слабостей и прихотей. Аркан указывает на испытание воли, которое нужно пройти с честью, чтобы получить награду, а не поражение.

Скорпион
Аркан «Отшельник» призывает Скорпионов начать май с уединения. Временная изоляция будет кстати, чтобы скорректировать планы, исправить возможные ошибки и приступить к делам с полной уверенностью в том, что все идет как надо. По карте «Смерть» Скорпионы должны быть готовы к тому, что в середине месяца жизнь изменятся. Аркан описывает ситуацию, когда наступает пора избавиться от балласта и шагнуть в новый жизненный этап, оставляя за спиной отжившее прошлое. В конце месяца по карте «Правосудие» Скорпионов ожидает закономерный итог: честным и активным полагается награда, а тем, кто пытался схитрить или обмануть судьбу, — работа над ошибками, чтобы усвоить урок.
Стрелец
Аркан «Дьявол» открывает месяц, предупреждая Стрельцов о том, что в их жизни не должно быть перекоса. Важно найти баланс, чтобы не попасть в ловушку и не стать заложниками собственной халатности. По карте «Повешенный» у Стрельцов будет время на размышления. Аркан указывает на возможность на время остановиться, провести работу над ошибками и найти причину, по которой то или иное дело невозможно продолжить. Карта «Маг» символизирует находчивость, и Стрельцам представится возможность проявить себя, раскрыть спящие таланты и изменить жизнь к лучшему. Оптимистичный настрой и готовность к решительным действиям помогут быстро приблизить успех.
Козерог
По карте «Иерофант» Козероги смогут добиться больших успехов, если посвятят время значимым делам и не будут отвлекаться. Начало мая будет позитивным, если не только работать на свое благо, но и прислушиваться к мудрым советам. «Колесо Фортуны» в раскладе — карта непредвиденных событий, вмешиваться в которые не стоит. Все идет своим чередом, и Козероги будут вознаграждены подарком судьбы за выносливость и умение вовремя остановиться. Карта «Башня» завершает месяц, и по ней Козерогов ждет потрясение, которое может обескуражить. Совет карты — не вмешиваться в ход событий: из жизни уходит все лишнее, освобождая место перспективным делам.

Водолей
Аркан «Иерофант» открывает последний месяц весны, и по нему Водолеи смогут обрести сильного покровителя, который поможет решить сложные вопросы. Также карта сулит новые знакомства и полезные деловые контакты. В конце месяца Аркан «Колесо Фортуны» предупреждает Водолеев о том, что их жизнь изменится. Карта указывает на непредвиденные обстоятельства, вмешиваться в которые не стоит, чтобы уберечься от ошибок. Карта «Мир» говорит о том, что Водолеи справятся с потрясением и смогут обрести твердую почву под ногами. Аркан указывает на достижение целей, завершение проблем и неприятностей, которые мешали счастливой жизни.

Рыбы
Аркан «Императрица» указывает Рыбам на отличное начало мая. По этой карте не стоит спешить: судьба все расставит по местам, и награда не заставит себя ждать. Рыбы смогут спокойно продолжать начатое дело и довериться близким. По карте «Правосудие» Рыбы смогут восстановить справедливость, обрести твердую почву под ногами и дать отпор обидчикам. Важно лишь помнить, что поступать нужно честно, иначе придется работать над ошибками, теряя время и силы. Карта «Колесница» призывает Рыб не останавливаться и стремится к развитию. Аркан указывает на период, когда Рыбы смогут сделать решительный рывок, не опасаясь, что им не хватит знаний или навыков.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
79
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
276
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
356
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
224
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
208
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
550
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
460
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
273
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
405
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
813
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
544
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
1.1т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
450
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.2т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
620
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.8т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
571
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
588
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.5т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
773
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
640
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
848
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.5т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
657
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
492
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
659
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
546
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
890
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
643
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
676
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
676
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
608
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.2т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
700
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.7т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie