Николаевская область уходит в "красную" зону: принято решение по срокам

В Кабмине назвали дату
25-03-2021, 22:57 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

Николаевская область уходит в

Николаевская область с полуночи 27 марта попадет в "красную" карантинную зону из-за роста распространения коронавируса в регионе.

Такое решение приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщил в Telegram министр правительства Олег Немчинов.

"Комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 27 марта "красный" уровень эпидемиологической опасности распространения COVID-19 на территории Николаевской области и применить ограничительные меры предусмотренные для уровня эпидемической опасности", – сказано в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей