Около 90% населения уже получили заявления и декларации на оформление субсидий - Яценюк

17-04-2015, 16:48 / Редактор: Ілько Северин

Около 90% населения уже получили заявления и декларации на оформление субсидий - Яценюк
2.6т

Порядка 90% украинцев уже получили бланки заявлений и деклараций для получения субсидий на оплату коммунальных услуг, заявил в ходе селекторного совещания в правительстве премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Статистика неплохая. По нашим данным, по данным горячей линии - 90% украинцев получили заявления и декларации на получение субсидий», - сказал он, добавив, что оставшиеся 10% украинцев должны получить документы незамедлительно, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

В ходе селекторного совещания глава правительства проверил работу горячей линии по вопросам предоставления субсидий и, не называя своей фамилии и должности, лично получил ответы на интересовавшие его вопросы от оператора горячей линии.

«И такие проверки я проведу по горячим линиям в областях», - пообещал Яценюк.

Он напомнил, что решением правительства процедура предоставления субсидий максимально упрощена. Если раньшеф требовалось отвечать на 90 вопросов, сейчас пакет документов представляет собой простой бланк декларации и бланк заявления.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Через несколько десятилетий население мира может достичь 12 млрд человек, - исследование.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 286

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей