Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака: что обещают астрологи

Кого ждут серьезные отношения
4-01-2021, 12:26 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака: что обещают астрологи
2.1т

Новый 2021 год является годом Быка по восточному гороскопу, и именно это животное является символом любви и заключения брака, поэтому этот год будет благоприятным для любви. В 2021 пары будут создавать серьезные отношения, но романтики будет мало, ждите практических действий от любимых.

В целом 2021 год поможет свободным людям найти любовь, а влюбленным и семейным союзам – даст больше любви и заботы. Кроме того, астрологи обещают стабильность и гармонию в парах.

Овен
Для Овнов 2021 год принесет
новые возможности, новых друзей и любовь. Этот год для вашего знака Зодиака один из самых удачных и успешных. Так, в течение первых месяцев 2021 года Овен будет иметь много романтики. Вы будете довольны стабильностью отношений, которые у вас сейчас есть, и будете прекрасно вживаться с партнером. Под влиянием звезд страсть между вами и любимым человеком увеличится. У женатых пар также будет дома в этом году волшебная атмосфера, в которой будет много любви, заботы и тепла.
А одинокие Овны встретят любовь всей своей жизни. Между вами будет много страсти, но с этим стоит быть осторожным. Убедитесь, что ваши чувства друг к другу – взаимны.
Телец
Тельцам в первой половине 2021 года
стоит ждать перемен в любовной жизни. Некоторые из них могут решить изменить ваши отношения. В частности, у некоторых представителей этого знака Зодиака может быть любовный кризис. Поэтому остерегайтесь постоянных ссор с партнером и уступайте друг другу. Женатые и пары в отношениях в этом году смогут стабилизировать свою личную жизнь. Между вами все будет прекрасно ладиться, ссоры будут уменьшаться, и вы получите “новую порцию” любви от родного человека. Иногда стоит освежить чувства. Но, начиная со второй половины года, астрологи предсказывают одиноким Тельцам новую любовь. Лишь под конец 2021 года вы встретите человека, с которым у вас могут сложиться романтические отношения. Эта встреча может состояться на вечеринке.
Близнецы
Близнецы в первые месяцы 2021 года
будут иметь много позитивных новостей. Некоторые из вас найдут свою любовь, другие – укрепят отношения. Вас ждет год, полный гармонии, чувственности и эмоциональной близости. Вам понравятся приятные и частые свидания от любимого человека. В этом году у вас будут сильные чувства и вы будете счастливы со своим партнером. А конец 2021 года будет благоприятным для молодых пар и супругов. Поэтому, у Близнецов есть все шансы укрепить связь с любимым человеком. А одинокие Близнецы могут влюбиться с первого взгляда и найти свое счастье. Возможно, успех в любовной жизни случается не так часто, но теперь вы должны этим воспользоваться. Поэтому, этот год является благоприятным для начала отношений.

Рак
2021 год для Раков
станет невероятен еще с самого начала. Все конфликты и недоразумения наконец останутся в прошлом. А год Быка принесет вам покой и гармонию в семейную жизнь. Брак и серьезные отношения будут иметь положительные стороны в этом году. Вы будете полны счастья, не будете следить за временем и получите наслаждение от отношений с партнером. Звезды советуют больше заботиться о любимом человеке, учитывать его интересы и не ревновать. А одинокие Раки уже во второй половине 2021 года встретят обворожительного человека, но, на первый взгляд вы подумаете, что между вами нет ничего серьезного. Однако со временем вы с головой окунетесь в эти отношения и поверите в настоящую любовь.
Лев
В первые месяцы 2021 года в жизнь Львов
любовь вторгнется настоящей бурей. Она может навсегда изменить вашу жизнь и сделать чувства между вами прочными и длительными. В этом году вы будете отдавать себя отношениям и семье и получите от этого истинное наслаждение. Поэтому, для семейных пар и людей в отношениях 2021 год будет похожим на новый медовый месяц. В течение последней части года страсть будет играть важную роль, будет много эмоций и чувств. Вы сможете прожить замечательную историю любви. В то же время одинокие Львы неожиданно влюбятся с первого взгляда: профессиональные отношения могут внезапно зажечь страстью, а после роковой встречи вас “накроет” любовь от этого человека. Вы будете полностью восхищены обаянием человека, за которым ухаживаете.
Дева
В начале 2021 года любовная жизнь Дев
может столкнуться с некоторыми проблемами. Вы будете колебаться, сделав выбор, но это принесет вам много счастья в итоге. Но в целом в течение года Девы будут находиться в романтическом настроении. В отношениях и семьях возможны неожиданные события положительного характера. В частности вас может ждать предложение, помолвка или даже бракосочетание в этом году. Кроме того, 2021 год будет испытывать отношения Дев на прочность, поэтому если они для вас действительно дорогие – берегите их и не делайте ошибок. А одиноким Девам год Быка поможет настроить тягу к романтике. Даже учитывая завышенные ожидания, вы сможете встретить свою половинку. А звезды будут помогать вам в построении этих отношений, но нужно будет проявить настойчивость.
Весы
2021 является удачным годом для Весов.
У вас хорошо будут складываться отношения с любимыми людьми. Весы, у которых серьезные отношения, будут полностью удовлетворены этим годом. Поэтому, это отличное время для того, чтобы обручиться, жениться или восстановить свою любовную жизнь. Кроме того, гороскоп прогнозирует идиллию в семейной жизни. Этому поспособствует символ года – Бык, выступающий за верность и семейные ценности. А влияние звезд закрепит любовь между уже сложившимися парами. Вы будете больше времени проводить вместе, и это сблизит вас. А одинокие Весы неожиданно даже для себя влюбятся в человека, с которым вас сведет судьба. И хотя на представителей этого знака Зодиака ожидает множество знакомств, встретить настоящую любовь удастся не каждому.
Скорпион
Скорпионов ждут прекрасные времена в 2021 году.
Смех, объятия и поцелуи – этого у вас будет много. В частности, первые месяцы года принесут вам счастье, поэтому вы будете поражены. Звезды действительно хотят вдохновить вас. В любовных и семейных отношениях Скорпионы будут склонны к экспериментам и поиску новых, необычных ощущений. В целом год будет счастливым для вас, если и будут допущены ошибки, то вы сможете исправить ситуацию. Этот период также благоприятен для помолвки и бракосочетания. Одинокие Скорпионы в начале года захотят серьезных отношений, однако вряд ли чувства окажутся взаимными. Звезды призывают не унывать и дождаться лета. Ведь именно тогда вы сможете найти свою любовь.

Стрелец
Стрельцов в 2021 году
Любовь будет преследовать. Вы получите чистые чувства, волшебные эмоции и приятные моменты. Год Быка сулит вам благоприятные перемены в личной жизни, но будьте готовы и к проблемам. Пары в отношениях будут балансировать в гармонии и желании приключений. Первая половина года очень благоприятна — у вас получится все задуманное и даже больше, особенно это касается семейной жизни или рождения детей. Это хороший год для укрепления любовных взаимоотношений. Зато одиноким Стрельцам в этом году удастся найти вторую половинку и лучшим временем для этого будет лето. Звезды обещают встречу с интересным человеком при необычных обстоятельствах.
Козерог
Для Козерога 2021 год
наступает с сентиментальным климатом, который будет контрастным в первые месяцы. Вы будете переходить из одной крайности в другую, но любовная жизнь будет улучшаться. Ваши отношения с партнером будут полны романтики до конца года. Козероги в отношениях будут безоблачно счастливыми в отношениях. Их любви в 2021 году ничто не угрожает. К тому же, в год Быка вы сможете вывести отношения на новый уровень. Но семейным Козерогам звезды советуют больше проводить времени со второй половинкой и детьми. Одинокие Козероги захотят приключений и эмоций. Поэтому, есть большая вероятность того, что бывший возлюбленный захочет восстановить прежние отношения, однако этот вариант вам надо хорошо обдумать. До конца года вы встретите человека, который предназначен вам судьбой.

Водолей
В 2021 году Водолеи
будут в состоянии эйфории. Уже с первого месяца года вы получите шанс на новое начало любовной жизни (вас ждет решающая и неожиданное событие). К тому же, это благоприятный период для построения семьи. В парах будет царить взаимопонимание, большинство Водолеев в этом году будут испытывать привязанность к своим партнерам. Вы сможете обрести счастье в крепких отношениях. В общем, вас ждет насыщенный год, однако астрологи рекомендуют не поддаваться соблазнам. Одинокие Водолеи попытаются стабилизировать свою любовную жизнь и завести крепкие отношения. Возможно, вас ждет любовь с первого взгляда (это может произойти во время зарубежной поездки или неожиданной встречи). Но для начала стоит понять, какого человека хотелось бы иметь рядом.
Рыбы
Рыбы в первой половине 2021 года
получат много любви и удовольствия. Вы сейчас находитесь в преддверии больших перемен, а все, что будет начато в конце года, получит свое продолжение в 2022. Пары в любовной жизни не будут иметь серьезных проблем. Астрологи рекомендуют посвятить время семейной жизни, вместе заниматься общим делом, чтобы сблизиться и раскрыться друг для друга с новых сторон. Уделяйте внимание любимым, и тогда год оставит по себе приятные впечатления. Для одиноких Рыб шансы найти партнера увеличатся, но вам не нужно с этим спешить. В нужное время вы встретите пару своей мечты, ведь вы этого заслуживаете. Поэтому нужно расслабиться и наслаждаться любовью.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
751
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
462
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
488
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
548
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
350
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
905
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
2.3т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
421
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
760
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
545
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
868
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
504
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
1.1т
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
582
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
956
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
433
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
503
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
515
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
466
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
472
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
483
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
608
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
445
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
878
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
489
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.3т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
464
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
385
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
854
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
736
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
506
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
603
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
447
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
493
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
849
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.4т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
984
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
622
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie