Праздники все ближе: гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

5-12-2020, 10:24 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro.ru /
Читати українською
Праздники все ближе: гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года
2.2т

Начинается вторая неделя декабря. Новогодние праздники все ближе, поэтому повышается градус напряжения. Везде нужно успеть, всё нужно сделать. Следуйте советам астрологов, чтобы оптимизировать свои усилия.

Дни становятся все короче, и именно сейчас многим важно вспомнить о борьбе с усталостью, тревогой и стрессом. Для этого можно воспользоваться специальной медитацией. Нельзя переутомляться: это чревато проблемами со здоровьем и удачей.

Овен

У Овнов наступает идеальное время для поисков второй половинки. С понедельника по воскресенье можно флиртовать и приглашать представителей противоположного пола на свидания. Большого успеха можно добиться, знакомясь в социальных сетях. Это большой шанс для всех одиноких Овнов. Не стоит забывать о проверке совместимости, чтобы не наломать дров.

В конце недели полезно уделить внимание домашним делам, близким людям, второй половинке. Астрологи советуют сделать генеральную уборку и решить наиболее насущные проблемы. Можно заняться починкой неработающей техники, покупкой растений или аксессуаров, заводить домашних животных.

Телец

У многих Тельцов декабрь начался с черной полосы. Настало время от нее избавиться при помощи мощного заговора. Важно сочетать эзотерические техники с оптимистичными мыслями. Встать на тропу успеха во всех сферах жизни не получится, если силы уходят на переживания. Начинается время возможностей, но эти возможности будут видны только мотивированным Тельцам.

Во второй половине недели можно отправляться в командировки и искать новые источники вдохновения или дохода. Будни отлично подойдут для смены работы, но каждое решение Тельцов должно быть взвешенным, иначе можно прийти к поражению. В любви же все тихо и спокойно, без изменений.

Близнецы

Близнецам стоит защитить себя от чужой негативной энергии. Нужно опасаться энергетических вампиров, врагов и недоброжелателей, токсичных личностей, которые постоянно в чем-то сомневаются. Общение с такими людьми будет медленно, но верно уничтожать везение.

Неделя с 7 по 13 число сулит не взлеты и падения, а возможность остаться на плаву и добиться стабильности. Астрологи рекомендуют инвестировать время и силы в ту сферу, которая наиболее важна и нуждается во внимании. Необходимо заниматься делами своевременно, не откладывая их на потом.

Рак

Чаще всего нам мешает разбогатеть не отсутствие таланта и не враги, которые ставят палки в колеса, а шесть слов, которые нельзя произносить. Если Ракам хочется преуспеть в делах в середине декабря, им стоит начать действовать. Нужно трудиться, не покладая рук, а также вовремя отдыхать, чтобы не перегорать.

В любовной сфере и в сфере общения астрологи рекомендуют почаще сопереживать людям, ставить себя на их место. Окружающие оценят эмпатию по достоинству. В конце недели астрологи рекомендуют заняться домашними делами и чисткой информационного пространства. Настало время удалить старые неудачные фото, спам, ненужные контакты в соцсетях.

Лев

Львам предстоит очень непростая и важная неделя. Не исключено, что звезды и планеты сведут Львов с человеком, который будет связан с ними кармой. Если это произойдет, то на данный факт укажут четыре признака.

Помимо судьбоносных знакомств Львов ожидают встречи с дилеммами, и от выбора, который сделают Львы, будет зависеть будущее. Наиболее вероятно это в понедельник и четверг. На выходных астрологи советуют избегать излишеств и бороться с вредными привычками, которые отравляют жизнь. Речь не только о злоупотреблении жирной пищей или интернет-серфингом, но и о привычке постоянно доказывать всем свою правоту.

Дева

Девам стоит бороться с негативными установками, разрушающими отношения. В любовной сфере это будет первостепенной задачей для всех представителей данного Знака, находящихся в отношениях. Всем, кто пока одинок, лучше временно приостановить поиски: велика вероятность встретить того, кто подарит лишь разочарования.

Понедельник, вторник, пятница и суббота станут идеальными днями для сложной и монотонной работы, интеллектуального труда, коллективных проектов. В среду звезды и планеты окажутся в не самом лучшем положении, и это может привести к неуступчивости и негативу со стороны коллег, начальства или партнеров.

Весы

Весам стоит как можно чаще бывать на свежем воздухе, больше двигаться. Это даст им мощный заряд сил и поможет в борьбе с неприятными воспоминаниями. В любых делах важно не торопиться, здраво оценивать свои возможности: риски и авантюры ни к чему хорошему не приведут. Также лучше отказаться от пяти вещей, которые приводят к черной полосе.

Звезды и планеты существенно повысят обаяние Весов. Можно флиртовать, назначать свидания, проявлять инициативу и делать сюрпризы партнеру. Однако астрологи советуют не стучаться в закрытую дверь два раза. Если человек не отвечает взаимностью, нужно перевернуть страницу этого романа.

Скорпион

Скорпионам не стоит распылять свою энергию попусту. Всем людям этого Знака лучше как можно тщательнее планировать дела. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют обращаться за помощью к своей интуиции. Скорпионам понадобится наблюдательность, чтобы различать хорошие приметы, предвещающие счастье и удачу.

На этой неделе лучше не тратить много денег, не выезжать далеко за пределы родного населенного пункта. В общении с людьми и в отношениях с близкими многим Скорпионам предстоит побороться с эгоизмом, импульсивностью и самодовольством. Иначе эти качества оттолкнут от Скорпионов удачу.

Стрелец

Согласно прогнозам экспертов, неделя с 7 по 13 декабря принесет Стрельцам много позитивных эмоций. Это удачное время для работы, особенно творческой: креативу Стрельцов не будет предела. Астрологи советуют стремиться к балансу между работой и отдыхом, чтобы не перегореть и не устать до такой степени, что планы на выходные захочется отменить.

Сильный заговор на любовь поможет Стрельцам найти вторую половинку или произвести впечатление на того, кто им нравится. Важно показать любимому человеку искренность, открытость и готовность к переменам. Всем, кто находится в отношениях, на выходных лучше организовать совместный романтический отдых.

Козерог

Козерогам стоит сфокусироваться на финансовой стороне жизни. Всем, кому в последнее время не везет с деньгами, стоит воспользоваться тремя способами избавления от финансовых проблем. В трудных ситуациях лучше полагаться не на интуицию, а на личный опыт: наступает благоприятный период для логических умозаключений.

Неделя прекрасно подходит для урегулирования юридических разногласий. То же касается и бытовых проблем с окружающими: найти точку соприкосновения будет гораздо проще, нежели обычно. Вторник, среда и четверг — три идеальных дня для романтики и любви. В эти дни можно назначать свидания или знакомиться.

Водолей

Водолеям стоит усилить энергетическую защиту. Сделать это помогут десять полезных приемов. Ночные светила не в духе, а это приведет к появлению на горизонте токсичных людей. На работе лучше общаться только с самыми ответственными коллегами и не обсуждать слухи. Это поможет Водолеям оставаться спокойными и продуктивными. Не стоит смешивать рабочие дела с любовными: домой лучше приходить без негатива, чтобы не заражать им домочадцев.

В только что начавшихся отношениях могут появиться любовные треугольники. Пустые подозрения — это не повод для ревности. Лучше оперировать только фактами и ничего не надумывать.

Рыбы

Звезды и планеты будут в сильном диссонансе, что негативно скажется на настроении Рыб. Методика холотропного дыхания поможет вернуть бодрость и стать удачливее. Астрологи не рекомендуют Рыбам в начале недели совершать дорогостоящие приобретения. Для крупных трат идеально подойдут пятница и суббота.

На этой неделе очень полезно заниматься подготовкой дома к новогодним праздникам. Можно ставить заранее ёлку, планировать меню, составлять списки подарков или гостей. На работе лучше не игнорировать просьбы коллег о помощи. Больше всего повезет Рыбам, которые умеют идти на компромисс и излучают уверенность в своих силах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
229
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
311
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
205
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
195
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
521
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
448
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
259
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
393
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
792
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
533
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
1.1т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
441
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.2т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
614
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.7т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
568
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
585
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.5т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
770
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
636
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
841
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.5т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
652
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
489
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
655
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
544
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
887
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
641
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
674
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
673
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
606
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.2т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
697
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.7т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie