Праздники все ближе: гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

5-12-2020, 10:24 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro.ru /
Читати українською
Праздники все ближе: гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года
2.2т

Начинается вторая неделя декабря. Новогодние праздники все ближе, поэтому повышается градус напряжения. Везде нужно успеть, всё нужно сделать. Следуйте советам астрологов, чтобы оптимизировать свои усилия.

Дни становятся все короче, и именно сейчас многим важно вспомнить о борьбе с усталостью, тревогой и стрессом. Для этого можно воспользоваться специальной медитацией. Нельзя переутомляться: это чревато проблемами со здоровьем и удачей.

Овен

У Овнов наступает идеальное время для поисков второй половинки. С понедельника по воскресенье можно флиртовать и приглашать представителей противоположного пола на свидания. Большого успеха можно добиться, знакомясь в социальных сетях. Это большой шанс для всех одиноких Овнов. Не стоит забывать о проверке совместимости, чтобы не наломать дров.

В конце недели полезно уделить внимание домашним делам, близким людям, второй половинке. Астрологи советуют сделать генеральную уборку и решить наиболее насущные проблемы. Можно заняться починкой неработающей техники, покупкой растений или аксессуаров, заводить домашних животных.

Телец

У многих Тельцов декабрь начался с черной полосы. Настало время от нее избавиться при помощи мощного заговора. Важно сочетать эзотерические техники с оптимистичными мыслями. Встать на тропу успеха во всех сферах жизни не получится, если силы уходят на переживания. Начинается время возможностей, но эти возможности будут видны только мотивированным Тельцам.

Во второй половине недели можно отправляться в командировки и искать новые источники вдохновения или дохода. Будни отлично подойдут для смены работы, но каждое решение Тельцов должно быть взвешенным, иначе можно прийти к поражению. В любви же все тихо и спокойно, без изменений.

Близнецы

Близнецам стоит защитить себя от чужой негативной энергии. Нужно опасаться энергетических вампиров, врагов и недоброжелателей, токсичных личностей, которые постоянно в чем-то сомневаются. Общение с такими людьми будет медленно, но верно уничтожать везение.

Неделя с 7 по 13 число сулит не взлеты и падения, а возможность остаться на плаву и добиться стабильности. Астрологи рекомендуют инвестировать время и силы в ту сферу, которая наиболее важна и нуждается во внимании. Необходимо заниматься делами своевременно, не откладывая их на потом.

Рак

Чаще всего нам мешает разбогатеть не отсутствие таланта и не враги, которые ставят палки в колеса, а шесть слов, которые нельзя произносить. Если Ракам хочется преуспеть в делах в середине декабря, им стоит начать действовать. Нужно трудиться, не покладая рук, а также вовремя отдыхать, чтобы не перегорать.

В любовной сфере и в сфере общения астрологи рекомендуют почаще сопереживать людям, ставить себя на их место. Окружающие оценят эмпатию по достоинству. В конце недели астрологи рекомендуют заняться домашними делами и чисткой информационного пространства. Настало время удалить старые неудачные фото, спам, ненужные контакты в соцсетях.

Лев

Львам предстоит очень непростая и важная неделя. Не исключено, что звезды и планеты сведут Львов с человеком, который будет связан с ними кармой. Если это произойдет, то на данный факт укажут четыре признака.

Помимо судьбоносных знакомств Львов ожидают встречи с дилеммами, и от выбора, который сделают Львы, будет зависеть будущее. Наиболее вероятно это в понедельник и четверг. На выходных астрологи советуют избегать излишеств и бороться с вредными привычками, которые отравляют жизнь. Речь не только о злоупотреблении жирной пищей или интернет-серфингом, но и о привычке постоянно доказывать всем свою правоту.

Дева

Девам стоит бороться с негативными установками, разрушающими отношения. В любовной сфере это будет первостепенной задачей для всех представителей данного Знака, находящихся в отношениях. Всем, кто пока одинок, лучше временно приостановить поиски: велика вероятность встретить того, кто подарит лишь разочарования.

Понедельник, вторник, пятница и суббота станут идеальными днями для сложной и монотонной работы, интеллектуального труда, коллективных проектов. В среду звезды и планеты окажутся в не самом лучшем положении, и это может привести к неуступчивости и негативу со стороны коллег, начальства или партнеров.

Весы

Весам стоит как можно чаще бывать на свежем воздухе, больше двигаться. Это даст им мощный заряд сил и поможет в борьбе с неприятными воспоминаниями. В любых делах важно не торопиться, здраво оценивать свои возможности: риски и авантюры ни к чему хорошему не приведут. Также лучше отказаться от пяти вещей, которые приводят к черной полосе.

Звезды и планеты существенно повысят обаяние Весов. Можно флиртовать, назначать свидания, проявлять инициативу и делать сюрпризы партнеру. Однако астрологи советуют не стучаться в закрытую дверь два раза. Если человек не отвечает взаимностью, нужно перевернуть страницу этого романа.

Скорпион

Скорпионам не стоит распылять свою энергию попусту. Всем людям этого Знака лучше как можно тщательнее планировать дела. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют обращаться за помощью к своей интуиции. Скорпионам понадобится наблюдательность, чтобы различать хорошие приметы, предвещающие счастье и удачу.

На этой неделе лучше не тратить много денег, не выезжать далеко за пределы родного населенного пункта. В общении с людьми и в отношениях с близкими многим Скорпионам предстоит побороться с эгоизмом, импульсивностью и самодовольством. Иначе эти качества оттолкнут от Скорпионов удачу.

Стрелец

Согласно прогнозам экспертов, неделя с 7 по 13 декабря принесет Стрельцам много позитивных эмоций. Это удачное время для работы, особенно творческой: креативу Стрельцов не будет предела. Астрологи советуют стремиться к балансу между работой и отдыхом, чтобы не перегореть и не устать до такой степени, что планы на выходные захочется отменить.

Сильный заговор на любовь поможет Стрельцам найти вторую половинку или произвести впечатление на того, кто им нравится. Важно показать любимому человеку искренность, открытость и готовность к переменам. Всем, кто находится в отношениях, на выходных лучше организовать совместный романтический отдых.

Козерог

Козерогам стоит сфокусироваться на финансовой стороне жизни. Всем, кому в последнее время не везет с деньгами, стоит воспользоваться тремя способами избавления от финансовых проблем. В трудных ситуациях лучше полагаться не на интуицию, а на личный опыт: наступает благоприятный период для логических умозаключений.

Неделя прекрасно подходит для урегулирования юридических разногласий. То же касается и бытовых проблем с окружающими: найти точку соприкосновения будет гораздо проще, нежели обычно. Вторник, среда и четверг — три идеальных дня для романтики и любви. В эти дни можно назначать свидания или знакомиться.

Водолей

Водолеям стоит усилить энергетическую защиту. Сделать это помогут десять полезных приемов. Ночные светила не в духе, а это приведет к появлению на горизонте токсичных людей. На работе лучше общаться только с самыми ответственными коллегами и не обсуждать слухи. Это поможет Водолеям оставаться спокойными и продуктивными. Не стоит смешивать рабочие дела с любовными: домой лучше приходить без негатива, чтобы не заражать им домочадцев.

В только что начавшихся отношениях могут появиться любовные треугольники. Пустые подозрения — это не повод для ревности. Лучше оперировать только фактами и ничего не надумывать.

Рыбы

Звезды и планеты будут в сильном диссонансе, что негативно скажется на настроении Рыб. Методика холотропного дыхания поможет вернуть бодрость и стать удачливее. Астрологи не рекомендуют Рыбам в начале недели совершать дорогостоящие приобретения. Для крупных трат идеально подойдут пятница и суббота.

На этой неделе очень полезно заниматься подготовкой дома к новогодним праздникам. Можно ставить заранее ёлку, планировать меню, составлять списки подарков или гостей. На работе лучше не игнорировать просьбы коллег о помощи. Больше всего повезет Рыбам, которые умеют идти на компромисс и излучают уверенность в своих силах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
561
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
273
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
322
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
276
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
756
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
686
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
802
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
640
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
671
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
432
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
581
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
804
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
484
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
463
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
814
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
481
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
964
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
556
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
554
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
637
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
564
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
665
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
642
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
632
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
880
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.9т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
505
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
785
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
815
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
557
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie