Главная новость
Статьи в фокусе

Женщина, которая потеряла мужа и сына в Кривом Роге, рассказала о трагедии

14-11-2020, 18:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: obozrevatel

Женщина, которая потеряла мужа и сына в Кривом Роге, рассказала о трагедии
2.8т

Юлия Костецкая – жена и мать убитых в Кривом Роге неадекватным преступником двоих мужчин – рассказала о трагедии.

Она уточнила, что в воскресенье, 8 ноября, они семьей собирались ехать в Винницкую область, пишут "Факты". Накануне поездки решили зайти в магазин, чтобы купить продуктов в дорогу.

По словам 59-летней женщины, сын Николай сказал ей, чтобы она шла вперед, а мужчины ее догонят.

Однако в магазин "Восход", в котором она ждала их, отец с сыном так и не пришли.

Юлия сделала все покупки, а когда возвращалась домой, получила телефонный звонок.

"Вы знаете Костецкого Николая Антоновича?... Вашего мужа убили", – сообщил ей сотрудник полиции.

Вернувшись на место преступления и увидев убитого мужа, женщина долго не могла поверить, что все кончено и пыталась его спасти. А потом потеряла сознание.

Как именно все произошло, она не знает. По записям камер наблюдения видно, что 66-летний отец безуспешно пытается защитить 31-летнего сына от убийцы.

"Хоть бы одного оставил, нелюдь! Как мне теперь жить? Хочу спросить у него: "За что? Я вымаливала это дитя у Бога целых восемь лет… А ты его убил!" – сказала она.

Женщина рассказала, что у них с мужем не было детей восемь лет, никакое лечение не помогало. Позже семья усыновила мальчика в возрасте 5 месяцев. Ребенка звали Коля, как и мужа Юлии.

Реклама

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама