Буковина установила антирекорд по приросту больных коронавирусом

1-11-2020, 12:01 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Страна

Буковина установила антирекорд по приросту больных коронавирусом
2.4т

В субботу, 31 октября, в Черновицкой области было выявлено рекордное число новых случаев коронавирусной болезни - более 400.

Об этом сообщил глава Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук на своей странице в Facebook.

Так, за минувшие сутки в регионе лаборатории подтвердили 409 новых случаев Covid-19. Выздоровели за этот период 98 человек, скончались 6 человек.

"Коронавирус на Буковине сегодня пересек отметку в четыре сотни заражений в сутки. Есть сейчас 10 743 активных больных. При этом сезонные вирусы также никто не отменял. Уверен, все чаще приходится слышать, что заболел кто-то из родственников, друзей, коллег. Болезнь коварная и непредсказуемая. Берегите себя и близких", - заявил губернатор.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 163

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей