Синоптики объявили желтый уровень опасности

Какие регионы накроет туман
29-10-2020, 11:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Синоптики объявили желтый уровень опасности
2.5т

В четверг, 29 октября, большую часть территории Украины накроет туман. В связи с этим объявлен І уровень опасности, желтый.

Как сообщила пресс-служба Укргидрометцентра, утром это погодное явление будет наблюдаться в западных, Житомирской, Киевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях. Из-за него видимость ограничится 200-500 метрами.

В то же время 28-31 октября в большинстве районов восточных областей сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глобальное потепление: уровень моря уже выше, чем прогнозировалось ранее.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 209

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 229

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей