Паспорта граждан Украины заменят карточками

31-03-2015, 13:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Паспорта граждан Украины заменят карточками
2.9т

Кабинет министров Украины вчера, 30 марта, утвердил изменения, которые затронут паспорт гражданина Украины. Об этом заместитель главы АП Дмитрий Шимкив.

"Правительство вчера утвердило карточку, которая должна заменить внутренний паспорт", - заявил Шимкив, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

При этом он не сообщил какие-либо подробности о новом формате и изменениях во внутреннем паспорте гражданина Украины.

Напомним, ГМС Украины прогнозирует разработку паспортов в форме карточек к концу 2015 г.

Что касается паспортов для выезда за границу, то МИД Украины с 23 марта оформляет загранпаспорта исключительно нового образца.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: После войны до 1,5 млн украинцев выедут за границу, - эксперт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 307

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 310

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама