Кто по знаку Зодиака станет богаче в октябре 2020-го

30-09-2020, 05:13 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Кто по знаку Зодиака станет богаче в октябре 2020-го
3.7т

Венера находится в Деве, поэтому очень больших денег не будет. Но на какое-то хорошее событие вы можете рассчитывать: заплатят чуть больше ожидаемого, подарят что-то приятное, будет небольшой выигрыш в лотерее, удастся получить «в наследство» от вполне живых и здравствующих людей что-то, что им не нужно, а вам очень даже надо и т.п.

Об этом пишет astromeridian.

САМЫМИ УДАЧЛИВЫМИ БУДУТ ДЕВЫ

Для них выгодой будет оборачиваться практически любое событие. У них появится способность привлекать деньги. Во многом удача будет зависеть от того, как они выглядят и какое производят впечатление на окружающих. Им будут идти навстречу в финансовых вопросах, отдавать самые денежные заказы, делать подарки просто потому, что они понравились.

НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО УДАЧЛИВОСТИ ОКАЖУТСЯ КОЗЕРОГИ

Они смогут использовать деньги для того, чтобы повысить свой вес в обществе. Они потратятся, чтобы произвести нужное впечатление (но это будут выгодные инвестиции в имидж) или приобретут себе что-то статусное. Или, наоборот, их авторитет станет источником денег, например, им что-то подарят в знак уважения или с ними захотят иметь дело в крупной сделке.

ТРЕТЬИМ ВЕЗУЧИМ НА ДЕНЬГИ ЗНАКОМ БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗНАК СТИХИИ ЗЕМЛИ – ТЕЛЕЦ

Все обстоятельства сегодня будут складываться так, чтоб Тельцы разбогатели. Но им может помешать лень. Если у Тельцов в планах не будет заняться финансовыми делами, они просто хорошо проведут день. Может быть, он запомнится им мелким везением, небольшими подарками, скидками в магазинах, но ничего особенного не произойдет. Поэтому Тельцам непременно нужно не расслабляться и проявлять инициативу.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО ЗАЙМУТ ЛЬВЫ

Потому что Венера попадает в их символический 2 Дом, описывающий деньги и имущество. Участие самих Львов будет невелико: деньги или что-то ценное придет само, благодаря удаче. Это может быть подарок, выигрыш, приз. Но даже если это будет выгодная покупка или Львам повысят зарплату, то есть, вроде как, участие Львов необходимо, все равно это случится не по их инициативе. Им нужно только ухватить благоприятную возможность.

СЛЕДУЮЩИЙ ВЕЗУЧИЙ НА ДЕНЬГИ ЗНАК – СТРЕЛЬЦЫ

Им в деньгах будет покровительствовать Юпитер. Их доход может быть самым большим. Аспект Венеры к Юпитеру облегчит заработок, Стрельцам не понадобится тратить много сил, чтоб деньги пришли. Почему же этот знак только на пятом месте? Потому, что Венера может пробудить в Стрельцах лень и жажду красивой жизни, и вместо дохода они много потратят на удовольствия и какие-нибудь статусные, не особо нужные, вещи.

ШЕСТОЕ МЕСТО ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕИ

У них Венера и Юпитер соответственно попадают в 8 Дом – то поле гороскопа, которое описывает чужие деньги. Они могут получить наследство, большой бонус, крупную денежную помощь. Кто-то может дать им свою ценную вещь. Но все-таки чужие деньги есть чужие. Их нельзя потребовать больше, чем дадут. Взамен денег их могут попросить о какой-то услуге. Возможно, они не смогут свободно распоряжаться деньгами. В конце концов, это могут быть деньги в долг, например, кредит на выгодных условиях.

Если вы не вошли в число знаков-счастливчиков, не расстраивайтесь: трин Венеры и Юпитера покровительствует не только деньгам, но и любви. И если он не затрагивает у вас финансовые элементы гороскопа, то наверняка проявит себя там, где речь идет о личном – устроит вам волшебное свидание или яркое и удачное знакомство, принесет в вашу жизнь любовь, усилит удачливость в романтических делах.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
10:01
РФ глушит GPS в Балтии, суда переходят на "древнюю" навигацию, – расследование The Times
61
09:56
Дроны атаковали Саратов, Энгельс и Тольятти: сообщают о взрывах и пожаре на НПЗ
103
09:33
Трамп после 3 недель войны объяснил разницу между США и Ираном
173
09:09
Украинский "технодесант": ВСУ начали испытания первых экзоскелетов на фронте
268
08:58
Мерц намекнул на неприятности для Орбана из-за блокировки денег для Украины
303
08:36
Трамп признался, что доверяет Путину больше, чем Зеленскому
383
08:14
Польша разрабатывает собственный аналог "Шахеда"
314
22:57
Трамп обвинил Зеленского в "пиаре"
825
22:43
Зеленский рассказал, какие вопросы поднимут украинские переговорщики в США
806
22:19
"Трусы, мы это запомним", - Трамп устроил истерику в соцсети
1.1т
22:02
Под удар по авиазаводу в РФ попала очень "жирная" цель, – Генштаб
911
21:58
Иран ввел плату за проход через Ормузский пролив: сколько требуют
947
21:33
Лукашенко заговорил о "большой сделке" с Трампом
524
21:14
Спецназ Франции захватил танкер "теневого флота" РФ в Средиземном море
623
20:56
В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили
1.6т
20:41
Как Трамп хочет заставить Иран открыть Ормузский пролив: Axios пишет о рискованном плане
796
20:18
Умер патриарх Филарет
525
20:01
Силы обороны сбили российский вертолёт Ка-52 с помощью FPV-дрона
586
19:54
УЗ была вынуждена пересмотреть правила пассажирских перевозок: что изменилось
696
19:35
Бомбардировщикам США запретили появляться в воздушном пространстве ЕС, - AirLive
1.1т
19:16
У ЕС нет никакого "плана Б": Туск дал неутешительный прогноз по 90 млрд. кредита для Украины
821
18:57
В Польше создают собственный "Шахед": каким будет новый дрон-камикадзе
655
18:38
У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну
1.6т
18:19
На авиабазе в Греции "засветился" секретный дрон-невидимка США
661
18:00
Трамп просит дополнительное финансирование на войну, которое превышает первоначальные потребности на операцию в Ираке, – Newsweek
706
17:41
В США утвердили золотую памятную монету с изображением Трампа
630
17:22
"Ланцет" на Майдане: Forbes указал на важную деталь атаки
601
17:03
У Пескова спросили, будет ли РФ участвовать в мирных переговорах 21 марта
792
16:44
Затяжная война на Ближнем Востоке: аналитики предупреждают о катастрофе для мировой экономики
728
16:25
В Иерусалиме приостановили службы в Храме Гроба Господня
937
16:06
Врач объяснила, почему полезно пить теплую воду
754
15:47
Весеннее равноденствие: что нельзя делать в этот день
851
15:28
Курс валют: аналитик уточнил, будет ли 50 грн за доллар
741
Больше новостей