Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 сентября по 4 октября

Прогноз астролога
28-09-2020, 19:56 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 сентября по 4 октября
2.9т

Павел Глоба поделился подробной информацией о благоприятных и опасных днях, а также советами на период с 28 сентября по 4 октября.

Эти семь дней обещают быть более или менее стабильными и продуктивными.

Овен
Овнам нужно сфокусироваться на развитии своих талантов. Это будет лучший способ проведения досуга. На работе же астролог советует людям этого Знака оставаться осторожными. В финансовой сфере в целом лучше тоже не рисковать. Пока стоит приостановить крупные траты и не брать деньги в долг у банка или близких — особенно в пятницу и субботу. Самый благоприятный день недели для Овнов — 28 сентября. В понедельник им удастся очень быстро войти в рабочий ритм. Что касается сферы любви, то тут Овнов ожидает легкая прохлада. Возможно, что в семье появятся некоторые разногласия и несостыковки, но лучше не формировать проблемы и не переходить на крики.
Телец
У Тельцов на этой неделе будет довольно мощная эмпатия, которую многие эксперты называют способом ясновидения. Она помогает чувствовать людей — их ложь, эмоции. Также усилится интуиция, которая поможет лучше понимать, когда не стоит гнуть свою линию в отношениях. На этой неделе возможны ссоры и скандалы, так что Павел Глоба советует забыть о своих приоритетах и эгоизме. Лучше сосредоточиться на работе. Особенно продуктивными будут 29 и 30 сентября. В остальные дни придется исправлять свои ошибки и выслушивать критику, замечания начальства и коллег. Если реагировать на это остро, можно лишиться успеха в финансовой сфере. Помешать продуктивности может невнимательное отношение к здоровью.
Близнецы
Начнется неделя с благоприятной ноты, ведь 28 число — день силы для Близнецов. То же самое касается 1 и 2 октября, а вот 30 числа лучше не выходить за пределы собственной зоны комфорта и не рисковать. В эти семь дней есть возможность серьезно увеличить капитал, правильно вложить средства. Большая удача ждет представителей творческих профессий. То же самое касается и тех, кто творчески подходит к процессу привлечения противоположного пола. Это будет удачная неделя для необычных свиданий, знакомств. Велика вероятность найти кого-то очень близкого, начать новые отношения. Нужно развлекаться, пока звезды на стороне Близнецов.

Рак
1 числа и в последующие дни лучше отказаться от дорогостоящих покупок. В первые три дня, наоборот, можно тратить большие суммы на приобретение недвижимости, электроники, автомобиля. В любви Раков не ждет большая удача, но зато этим людям проще будет пережить рутину. Астролог советует помогать родителям, родственникам, быть отзывчивее. В качестве отдыха можно выбрать смену обстановки или путешествие. Нет ничего плохого в ностальгических мыслях — можно вспомнить приятные моменты прошлого.
Лев
Львам на этой неделе звезды и планеты помогут найти свой путь в жизни. Особенно полезным это будет для тех, кто чувствует, что потерялся и не знает, что делать дальше. Павел Глоба советует не сидеть на месте, а действовать. Это очень важная неделя для Львов, которая может определить ход их дальнейшей жизни. Необходимо слушать сердце и следовать его зову. Также нужно помнить о сохранении своего здоровья. Если отнестись к нему беспечно, можно серьезно пожалеть. Первый блин как всегда комом — 28 сентября для Львов самый тяжелый день. Даже в этот день лучше не сидеть без дела, искать себя, не оставаться в тени.
Дева
Это очень благоприятная неделя, особенно для тех, кто хочет преуспеть сразу и в любви, и в делах. Астролог рекомендует следовать зову сердца, но не забывать и про здравый смысл, ведь Девам удастся круто изменить свою жизни при наличии желания. До 29 сентября включительно лучше сосредоточиться только на работе. Это будет неблагоприятные дни, в которые не стоит лгать, добиваться своего хитростью. В целом на этой неделе можно существенно улучшить отношения со второй половинкой, а также разрешить большинство финансовых и рабочих проблем. Нет времени отдыхать — нужно действовать.
Весы
Для Весов неделя начнется с благоприятной ноты. Звезды и планеты подарят этим людям удачу в любви, а также сделают их более притягательными для противоположного пола. Стоит лишь определиться с тем, какого именно человека хочется видеть рядом с собой. Так будет проще искать вторую половинку. Большой успех ждет и тех, кто уже в отношениях.Большая удача в любви не означает, что можно расслабиться и ничего не делать в работе. Наоборот, сейчас такое благоприятное время, что можно преуспеть сразу в обоих направлениях. Не стоит отдавать себя работе на сто процентов. Это чревато усталостью и стрессом. Весам нужно быть хитрее и предусмотрительнее.
Скорпион
Самый неблагоприятный день недели — 3 октября. В работе и делах лучше не приступать к решению сложных проблем. Даже в благоприятные дни 29 и 30 сентября это может привести к неурядицам. Нужно сфокусироваться на рутинной и простой работе. В качестве отдыха полезен будет легкий шопинг или смена обстановки. Всем, кто пока одинок, лучше продолжить оставаться в уединении. Новые люди на этой неделе не принесут Скорпионам ничего хорошего. Можно ограничиться общением в социальных сетях. Там же можно и пофлиртовать.

Стрелец
У Стрельцов начало октября будет очень благоприятным временем. Им удастся обогнать всех в финансовой гонке и достичь больших высот в конце рабочей недели, если конечно их усилия будут достаточными. Под лежачий камень вода не течет, поэтому даже в благоприятные дни придется действовать. 29 сентября — самый опасный день. Во вторник лучше заняться решением насущных проблем и не рисковать. Также в начале недели возможны небольшие разногласия с родственниками, второй половинкой. Это будет прекрасное время для начала новых и ярких отношений. Эта неделя точно запомнится Стрельцам, потому что могут исполниться их мечты.
Козерог
Первая половина недели пройдет на очень спокойной и нейтральной ноте. Страсти кипеть могут в начале октября. 1 число — неблагоприятный день, в который могут происходить большие ссоры с близкими, коллегами, друзьями. Козерогов будут ожидать обострения конфликтов, проблемы в общении с незнакомцами. 2 числа ситуация немного улучшится, а 3 октября начнется очень благоприятный период. В эти дни можно будет заниматься обучением, привлечением денег, решением финансовых вопросов, покупками и даже работой. Не стоит забывать и про отдых.
Водолей
У Водолеев начинается период для финансовой и деловой активности. Пришла пора заключать контракты, соглашения, посещать активнее собеседования на работу. Также большая удача будет ждать этих людей и в любовной сфере. Первый день окажется очень сложным — звезды будут в диссонансе с планетами, поэтому придется быть предельно осторожными. Начиная со вторник ситуация будет все более и более благоприятной. 1 и 2 октября станут очень позитивными и яркими днями. Можно будет преуспеть не только в работе, но и в любовной сфере.
Рыбы
Павел Глоба считает, что рыб может потянуть на любовные авантюры, но это позитивно скажется на удаче и настроении только для тех, кто пока одинок. Всем, кто уже в отношениях, придется больше времени посвящать второй половинке. В работе и бизнесе будет гораздо сложнее достигать позитивных результатов, поэтому астролог рекомендует сфокусироваться на самых важных и неотложных делах. На это неделе лучше не совершать дорогостоящих приобретений и не ждать у моря погоды. Нужно действовать. Самыми благоприятными днями станут 3 и 4 октября. Выходные можно посвятить себе любимым.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:19
В Киеве резко вырос спрос на загранпаспорта
77
13:01
В администрации Байдена скептически оценивают шансы Украины на победу – Politico
268
12:43
Этому знаку зодиака обязательно повезет 25 апреля
335
12:25
Два миллиона мужчин могут стать "уклонистами": как и кого накажут, если не обновить данные в ТЦК
525
12:08
Лунный календарь на май: какие дни будут наиболее удачными
271
11:50
"Плевок в лицо десяти миллионам украинцев": Арестович прокомментировал решение на запрет консульских услуг за границей
823
11:32
Гороскоп на 25 апреля по картам таро: кого ждет напряженный день
528
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
339
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
321
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
319
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
463
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
250
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
488
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
601
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
260
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
634
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
397
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
582
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
316
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
331
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
667
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
623
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
484
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
658
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
4.3т
22:03
В Украине станет немного теплее: прогноз на 25 апреля
652
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
817
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
561
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
716
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
647
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
828
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
694
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
542
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
498
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
513
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
1.1т
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
422
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie