Финансовый гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

Кого ждут большие деньги
28-09-2020, 18:06 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Финансовый гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака
2.9т

Астрологи предлагают узнать, к чему будут благосклонны звезды в течение октября. Это поможет заложить прочный фундамент для будущих финансовых достижений и побед.

Гороскоп подскажет стратегию, которая непременно приведет к успеху.

Овен
В октябре Овнам пригодятся внимательность и стратегическое мышление, если они хотят изменить жизнь к лучшему и повысить доход. Под влиянием октябрьских звезд появится шанс получить большие денежные бонусы. Это может быть наследство, внезапное повышение, выигрыш в лотерею. Астрологи предсказывают Овнам удачу в новом сезоне. Сколько ее будет и как именно она придет, сказать сложно, зато ясно — чтобы ничего не пропустить, следует работать на перспективу и не пропускать подсказки Вселенной.
Телец
В октябре у Тельцов может проснуться жажда нового. Они будут готовы рисковать, действовать и совершать смелые поступки. Спешить астрологи не советуют: следует сохранять спокойствие и не давать поспешных обещаний. Важных деловых встреч лучше не планировать, найти взаимопонимание будет непросто, особенно в начале месяца. Чтобы в работе дела пошли в гору, нужно проявлять сильные стороны характера и укреплять уверенность в себе. Действовать нужно быстро, без сомнений. В этом поможет интуиция: планируя покупки или принимая важные решения, руководствуйтесь внутренним чутьем.
Близнецы
В октябре звезды обещают Близнецам отличное рабочее настроение — приподнятое и нацеленное на успех. Это позволит выполнять все запланированные дела, принимать решения и совершать покупки быстро и легко. И рутина, требующая размеренности и терпения, и аналитическая работа, требующая творческого взгляда, — все в октябре будет Близнецам по плечу. Душевный баланс даст возможность выполнить гораздо больше намеченного. Главное — не забывать про отдых. В этом близнецам поможет посещение вечеринок и встречи с друзьями. Вполне возможно, что общение подарит интересную финансовую идею или практическую помощь.

Рак
Юпитер вышел из ретроградного движения, а значит, у Раков появится возможность для наращивания дохода. Динамика октября может сменять приливы денег их отливами. Середина месяца может внести волнения, непредвиденные расходы, сомнения в собственных решениях, но будет способ нейтрализовать негативные тенденции — твердая уверенность в себе и поэтапное движение к цели. Астрологи советуют не поддаваться на провокации, иначе вслед за настроением упадет доход.
Лев
Астрологи прогнозируют Львам удачный месяц, который отлично подойдет для укрепления своих позиций, покорения новых карьерных вершин и крупных покупок. Если давно планировалось преуспеть в профессиональной сфере, то в октябре самое время воплотить задуманное в жизнь. Не стоит тратить деньги по мелочам: радость от таких покупок принесет краткосрочное удовлетворение, но пробьет ощутимую брешь в бюджете. Импульсивные расходы могут ощутимо ударить по кошельку и создать финансовые проблемы в будущем.
Дева
Дев ждет суетный месяц, поэтому астрологи советуют им не принимать импульсивных решений. Меньше волнений — больше спокойствия и размеренности, внимания к мелочам. Полезно обсудить с домашними предстоящие поездки, расходы, ремонт, покупку квартиры и другие манипуляции с деньгами. Близкие люди подскажут отличное решение. Если дела будут идти неудачно, не стоит списывать все на тяжелую судьбу или внешние обстоятельства: причины финансовых проблем можно найти в себе. Возможно, в чем-то была допущена серьезная ошибка — ее следует выявить и исправить.
Весы
С одной стороны, месяц попадет под агрессивное влияние Марса, с другой — уравновешивать энергетику красной планеты будет Меркурий, который склонит денежную удачу в сторону Весов. От них требуется лишь настаивать на своем, не тратить лишнего и принимать выгодные предложения, которые приведут к пополнению бюджета уже к концу октября. По словам астрологов, удача улыбнется смелым, решительным и активным.
Скорпион
Финансовый гороскоп на октябрь советует Скорпионам внимательно проверять все поступающие предложения. За сомнительные дела лучше не браться, да и для крупных покупок время не подходящее. Зато можно брать в долг: окружающие будут легко расставаться со своими кровными, и долги затем получится легко отдать. Впрочем, астрологи советуют не копить долги и избавиться до ноября от всего, что мешает добиваться успеха и не приносит никаких результатов.

Стрелец
В октябре освещать путь к богатству Стрельцам будет Юпитер. Это говорит о том, что многие события будут сформированы личными качествами и победами из прошлого. Представителям огненного Знака астрологи обещают гармоничный период, в который жизнь будет улучшаться. Правда, для достижения максимально удачного исхода придется приложить немало усилий, иначе можно скатиться к самому началу. Именно поэтому астрологи советуют Стрельцам заранее, уже в первых числах октября, распланировать денежные расходы на месяц и минимизировать незапланированные траты.
Козерог
Октябрь окажется неустойчивым месяцем в плане финансов. Возрастет вероятность ошибок: появится несвойственное Козерогам желание потратить деньги на ненужные вещи и развлечения. Есть более полезный способ справиться с осенней хандрой, не расходуя кровные, — тренировка духа. Удача будет сопутствовать спокойным, терпеливым и серьезным. Влияние планет может увести далеко от реальности, поэтому астрологи советуют посвятить первую неделю октября работе с финансовой энергетикой: личная энергия может пойти на спад.
Водолей
В октябре на первый план выходит антагонист Водолеев Юпитер. Динамика планеты может подталкивать к импульсивным и опрометчивым поступкам, из-за которых возможны крупные финансовые убытки. Астрологи советуют с осторожностью принимать решения, связанные с деньгами, не полагаться чрезмерно на чистую удачу. Если внимательно следить за подсказками судьбы, прислушиваться к себе и к мнению более опытных людей, есть шанс развернуть жизнь к лучшему: в профессиональной сфере откроются перспективные ситуации, которые дадут толчок к повышению доходовой части.
Рыбы
Положение Рыб в деловой сфере будет замечательным: они будут уверенно занимать высокое место, к ним будут прислушиваться, ловить каждое их слово, а их решения — уважать. Ожидается много приятных новостей, касающихся улучшения условий труда, повышения заработной платы. Грядут успехи в работе и повышение финансовых возможностей. В октябре получится полностью расслабиться и забыть о процентах, кредитах, займах. Чтобы не прогнать удачу, астрологи советуют убрать из лексикона установку «на черный день». Откладывать деньги лучше на светлое будущее или на какую-то большую цель.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:31
На какую работу в Украине не будут принимать без знания английского
91
11:13
Адвокат оценила последствия прекращения консульских услуг: ограничение не соответствует ни одному нормативно-правовому акту
177
10:55
Украина отводит с фронта американские Abrams: названа причина
400
10:37
"Если Украина думает, что Конгресс выделит ей еще 60 миллиардов долларов, то это не так", - сенатор США
359
10:19
Приостановка предоставления консульских услуг: кого из мужчин могут депортировать
284
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
214
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
284
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
617
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
229
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
289
08:34
В Польше допускают депортацию уклонистов в Украину
310
08:13
"Не знаю, чем заслужила": защитница "Азовстали" Пташка эмоционально отреагировала на хейт
489
07:36
В РФ пригрозили "ядеркой" Польше
460
07:14
Как не угробить телефон, если начал тормозить: хитрый лайфхак
723
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
1.1т
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
578
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
447
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
1.3т
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
516
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
822
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
495
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
529
20:56
Папа Римский обратился к Путину
912
20:41
Кто из мужчин может получить паспорт за границей: перечень категорий
898
20:18
США тайно выделили Украине ракеты ATACMS под новую стратегию: подробности
603
20:01
"Что-то" ударило в космосе по китайской орбитальной станции "Тяньгун": есть повреждения
1.2т
19:53
Гороскоп на май: что звезды приготовили знакам зодиака
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
562
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
575
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
482
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
1.3т
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
649
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
490
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
627
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
712
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
1.3т
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
534
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
854
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie