Настоящие хищницы: самые опасные женщины по знакам Зодиака

27-09-2020, 23:44 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Настоящие хищницы: самые опасные женщины по знакам Зодиака
2.8т

Говорят, что бывалый астролог, уверенно ткнув пальцем в ночное звездное небо, мог с жаром в сердце и дрожью в голосе поведать собрату-мужчине о страшной опасности, которая несет в себе женщина, родившаяся под тем или иным знаком. По его мнению, она частенько подобна тунгусскому метеориту: сверкнет ярко, обворожит — и тяжелым булыжником ляжет на душу. До конца совместной жизни, пишет Wday.

Знатоки зодиака только им известным способом вычисляют в прекрасных созданиях будущих роковых разлучниц и коварных искусительниц. И астрологи на полном научном серьезе считают, что под каким знаком ходит женщина, таков и ее характер.

12-е место: женщина-Весы

Она – настоящая мечта для мужчины, который хочет во всем главенствовать. Ее не надо ни в чем убеждать, насильно навязывать собственное мнение. Женщина-Весы необыкновенно мила и чуть-чуть простодушна. Эти качества подкупают мужчину, и он стремится за ее счет поднять свой авторитет в семье. И она старается подстраиваться под его настроение, улавливать каждое желание супруга. Единственный недостаток этой женщины – неумение решать даже самые мелкие проблемы. Она всецело полагается на мужа, который иногда устает от ее занудства. Но надо признаться, что женщина-Весы никакой опасности для мужчины не представляет, оставаясь всегда милой и заботливой, по мере возможностей охраняющей семейный очаг.

11-е место: женщина-Водолей

Она просто душка! Милая, общительная, своим обаянием Водолей закружит голову любому мужчине. Если с кем-то случилась беда, ищите ее рядом: моральная поддержка обеспечена. Она найдет особые слова для утешения, растопит сердце искренним соучастием. Но дальше этого женщина-Водолей не пойдет. Роль матери Терезы ей вскоре надоест. Она тихо зевнет в кулачок и удалится от забот, застряв где-нибудь в ресторанчике с приятельницами. А в это время, томясь от одиночества, верный муж готовит ужин, занимается с детьми и тоскливо смотрит на часы, ожидая ее прихода. Нет, он уже давно не ропщет: женщина-Водолей приучила его к смирению.

10-е место: женщина-Козерог

Женщина, родившаяся по этим знаком, – сущий калькулятор. Она рациональна до мелочей и даже в любви видит некую арифметику, когда нужно все подсчитать и разложить по полочкам. Неудивительно, что женщина-Козерог уже до похода в ЗАГС составит в уме брачный контракт, в котором будет выверен каждый пункт. Сердечная привязанность зачастую для нее – просто пшик: высокие чувства всегда находятся под пятой здравого смысла. Мужчина, привыкший романтизировать отношения, бежит от нее без оглядки. А тот, кто не успел, будет жалеть себя до конца жизни, что не помешает ему нежно, иногда безответно любить свою «мучительницу».

9-е место: женщина-Стрелец

Она словно ветер в мае: изменчива, непостоянна и в вечном поиске острых ощущений. Женщина-Стрелец презирает домашнюю работу, особенно ненавидит кухню, полагая, что плита – помеха для осуществления всех планов на будущее. Она влюбчива, как ворона из известного мультфильма: сегодня ей нравится один мужчина, завтра – другой. У Стрельца нет привязанности к кому-либо: страсть к перемене мест гонит эту женщину едва ли не по всему миру. Она может клясться в любви своему суженому и незаметно стрелять глазками по сторонам. Никакие узы Гименея ей не страшны. Статус жены не мешает женщине-Стрельцу покинуть семью, чтобы очутиться, скажем, на небольшом острове посреди океана. Признаемся, что подобных дам называют авантюристками. Но мужчины обычно на них западают и по собственной воле становятся жертвами.

8-е место: женщина-Рыбы

В общем, если верить этому знаку, она более похоже на царевну Несмеяну. То тиха, словно вода в заброшенном колодце, то вдруг беспричинно – в слезы. Ее поведение диктуется непонятными порывами, она постоянно требует к себе сочувствия, утешения. Мужчину подкупает слабость женщины-Рыбы, которая на поверку окажется мнимой. Как-то незаметно, тихой сапой она приберет его к рукам, сделает послушным своей воле. Вдобавок несчастного мужчину ждет дурная слава угнетателя женщин. Рыба-жена будет постоянно говорить (и не только подругам!) о потерянной молодости, которую она угрохала благодаря этому нехорошему человеку. Причем каждый раз с печальной слезой, вынуждая жалеть ее и бранить ни в чем неповинного мужа.

7-е место: женщина-Овен

Она для мужчины – истина в первом лице. По крайней мере, она так считает и всегда действует по своему усмотрению. Впрочем, это качество ее характера не должно пугать мужчин. Ведь в остальном она довольно покладиста и будет биться за семейный уют до последнего. А комфорт мужчины любят и готовы порой заплатить за него своей свободой, не исключая и карьеры. Это уже потом, на склоне лет они сетуют на каверзы судьбы и изредка бросают недовольные взгляды на лучшую половину человечества, угодившую родиться под знаком Овна. Хотя подобное поведение мужа ей до лампочки: она чувствует себя прекрасно.

6-е место: женщина-Дева

Строга, упряма и очень последовательна в своих поступках и делах. Перечить ей – себе дороже. Женщина-Дева нередко похожа на очень требовательную учительницу, и даже во взгляде ее красивых глаз чувствуется приближение грозы. Мужчина при первом же знакомстве с Девой как-то сразу попадает в положение нашкодившего школьника. Вначале он хочет ей угодить и в чем-то даже начинает оправдываться, потом, по ходу развития событий, страстно влюбляется в эту необыкновенную женщину. Некое прозрение придет к нему позже, когда Дева будет колко и язвительно шутить над мужем, малость проштрафившимся и нечаянно нарушившим порядок в доме. Причем будет делать это она, не обращая внимания на присутствие гостей и знакомых.

5-е место: женщина-Близнецы

Если мужчина желает заполучить вечную борьбу противоположностей, флаг ему в руки. Эта женщина помотает нервы и заставит полысеть раньше положенного времени. Она, по авторитетному мнению астрологов, которые со звездами на короткой ноге, живет по принципу: от любви до ненависти один шаг. Двойственность души этой женщины никак не сочетается с такими понятиями, как преданность и постоянство. Однако подобный вывод звездочетов не должен сбить с толку настоящего мужчину, состоящего в долгом браке, когда условно был съеден не один пуд соли. В данном случае лучше верить своему сердцу, чем полагаться на гороскопы.

4-е место: женщина-Телец

Опытный астролог, как Минздрав, предупреждает, что она совершенно непредсказуема в поступках и любит ставить мужчину в тупик. Женщина-Телец умеет романтически и красиво закатывать глазки, чем сильно вводит в заблуждение представителей сильного пола, которые тщательно, до испарины на лбах роются в своей памяти в поисках лирических стихов из школьной программы, чтобы соответствовать ее настроению. Но напрасен их труд. Нагоняя на себе меланхолический вид страдающей дамы, Телец мысленно прикидывает, на какие материальные траты способен ее кавалер. Увы, кошелек суженого в данном случае регулирует сердечные чувства этой привлекательной женщины. Когда в райском гнездышке, который соорудит для нее мужчина, не останется ни перышка, она безжалостно его покинет, упорхнув к другому, более обеспеченному объекту любви.

3-е место: женщина-Рак

Она — настоящий капкан для мужчины, мнящего себя вечным холостяком. Хваленая свобода почти всегда закроет для него свои двери. Он не успеет и очухаться, как окажется окольцованным ручным орлом. А через некоторое время новоявленный муж где-то в уголке на кухне будет в сотый раз задавать себе вопрос: «Почему же я не женился на сироте?» Потому что обитать в родном доме среди постоянно пребывающей родни любимой женщины — это сущее мучение. Впрочем, с этой бедой еще можно смириться. Хуже всего, что женщина-Рак непомерно честолюбива и карьера для нее — превыше всего. А мужу она по привычке властвовать и управлять отводит роль эдакого безобидного домашнего создания, безропотно выполняющего ее указания.

2-е место: женщина-Лев

С любого «царя зверей» она нежной ручкой собьет корону и займет его импровизированный трон, на котором он долго восседал, считая себя исключительной личностью. Странно, но мужчина даже не почувствует вначале этих изменений. Напротив, энергичная и красивая Львица быстро завоюет его сердце. Мужчине какое-то время будет нравиться находиться под властью обаятельной и волевой женщины. А когда он спохватится, все зайдет слишком далеко. Женщина-Лев, «царица зверей», полностью заполнит его жизненное пространство. И свергнутый правитель с горечью признается себе, что времена матриархата вернулись. Власть перешла в руки сильнейшего.

1-е место: женщина-Скорпион

Чертовски хороша, соблазнительна, воркует как голубка. Мужчина сразу же попадает под ее обаяние, не подозревая, что эта красавица может когда-нибудь больно ужалить. Он, словно невинный агнец, хлопая глазами, позволяет любимой пить свою кровь. Конечно же, образно. Однако идиллия внезапно закончится, едва женщина-Скорпион почувствует тихий ропот в его душе. Тут же в ход пойдет ее жало — и бедному влюбленному мало не покажется! Разгневанная красавица задаст суженому настоящую трепку, в ходе которой он сразу вспомнит, под каким знаком родилась его единственная и неповторимая. А месть Скорпиона в женском обличье бывает порой очень изощренной и ужасной. Стоит, скажем, не купить ей шубку под Новый год, отделавшись букетом роз и золотыми сережками, то получишь непримиримого и беспощадного врага на всю оставшуюся жизнь. Или до конца года. При этом лихорадочно, не покладая рук, работать для покупки дорогого подарка, чтобы сгладить, по ее словам, свой плохой поступок.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
429
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
231
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
334
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
263
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
327
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
541
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
395
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
369
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
511
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
724
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
409
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
337
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
437
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
400
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
690
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
471
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
521
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
488
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
444
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
899
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
532
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
733
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
507
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
532
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
509
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
886
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
529
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
748
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
610
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
651
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
490
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie