"Он знал". Мать погибшего пилота Ан-26 о том, что сказал сын за сутки до катастрофы

27-09-2020, 16:24 / Редактор: Інна Волєва

3.2т

Один из пилотов разбившегося под Чугуевом Ан-26 признался матери, что самолет был неисправен. Ашраф Мсуя за сутки до трагедии звонил маме и рассказал о проблемах с самолетом, сообщает Диалог.UA.

Журналистам мама Ашрафа на месте крушения Ан-26 призналась в том, что двигатели отказывали неоднократно.

"Он это знал. Не жаловался, просто объяснял, что машина не до конца в исправном состоянии", – рассказала мама погибшего пилота.

Ее сыну было всего 29 лет, он выпускник академии им. Кожедуба. Мсуя хотел быть лучшим из лучших и служить в Украине.

"Он был лучшим летчиком своего класса", – рассказал мать Ашрафа Мсуя.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Минобороны анонсировало новшества в мобилизации после убийства во Львове.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 199

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей