Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября

11-09-2020, 12:59 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября
Что ждет знаки зодиака
2.3т

Женщинам требуется отдельный астрономический подход.

Именно женский гороскоп поможет заглянуть в будущее, обрести уверенность в завтрашнем дне и разобраться во всех ситуациях наступающей недели.

Женщина-Овен
Женщины-Овны смогут достичь успеха, если найдут равновесие с собой и с окружающим миром. Сейчас они заходят в новую неделю на низких вибрациях, поэтому очень важно сгенерировать силы и направить их все на выход из тупикового положения. Как только энергия сбалансируется, получится совершить резкий скачок и разом управиться со всеми неотложными делами. Но первостепенная задача — снизить активность и важность событий. Не стоит придавать избыточного значения себе, людям, обстоятельствам, проблемам и жизни и зацикливать внимание на мелочах.
Женщина-Телец
Неделя пройдет весьма спокойно, без резких скачков и перекосов в какую-либо сторону. В таком режиме женщины-Тельцы смогут прийти к нужным им целям. Единственное, о чем предупреждают астрологи, — это угроза депрессивного состояния. Есть риск подвергнуть себя эмоциональным перепадам и привлечь манипуляторов, которые почувствуют незащищенность и начнут азартно самоутверждаться за счет вашей энергии. Нельзя позволить людям играть на своих чувствах, нервах и слабостях.
Женщина-Близнецы
На этой неделе женщины-Близнецы столкнутся с неуверенностью в форме навязчивых мыслей, тревог и страхов. Разрушительные чувства могут запереть их лучшие порывы внутри, что заблокирует желания и результаты в будущем. В таком подавленном состоянии прогнозы на будущее будут пессимистичными, и это может лишь усугубить положение вещей. Негатив — мощный генератор худших ожиданий. Крайне важно сейчас изменить сценарий жизни, чтобы выйти на новый уровень и достичь желаемого. Пережить бурю внутри помогут банальные радости и яркие эмоции.

Женщина-Рак
Женская энергия Раков на этой неделе может расходоваться на подпитку избыточных потенциалов. Астрологи относят к ним внутренние и внешние конфликты, утомительное ожидание, необходимость контролировать себя, чужие обязанности, страх перед будущим. Свободной энергии с трудом хватит на этот список. Женщины-Раки рискуют полностью израсходовать запас сил на старте осени, довести себя до энергетического истощения и перестать двигаться вперед. Уровень энергии сейчас достаточно низкий и требует подпитки.
Женщина-Лев
Единственная свобода, которой будут располагать женщины-Львы на этой неделе, — это свобода выбора. Звезды гороскопа рекомендуют провести ближайшие 7 дней в спокойной жизнеутверждающей обстановке, в которой есть место творчеству, азарту и полету фантазии. Внутренняя легкость станет движущей силой, которая обязательно приведет к реализации замыслов. Движение ветра судьбы сейчас направлено в сторону Львов, поэтому можно ждать благоприятного развития ситуации. Самое главное — использовать все шансы по максимуму: это поможет получить щедрый подарок от Вселенной.
Женщина-Дева
На пути к счастью женщинам-Девам не сможет помешать ничто, кроме них самих. Сейчас никак нельзя терять веру в себя и свои силы. Если заниматься чем-либо в состоянии неуверенности, результат заведомо будет плохим. Чем сильнее будет внутреннее напряжение и страх сделать плохо, тем хуже будет исход. Астрологи советуют избегать состояния подавленности и оцепенения. Сделать это поможет четкий план. Именно нацеленность на результат и наглядный список задач перед глазами подзарядят уверенность, а она, в свою очередь, выведет к интересным открытиям.
Женщина-Весы
Женщинам-Весам, которые решили изменить свою жизнь, астрологи советуют чаще повторять в мыслях позитивные установки, и тогда желания обязательно воплотятся в ближайшем будущем. Достаточно обратиться к глубинам своего подсознания, чтобы выявить свои сильные стороны и высвободить подавленные энергетические импульсы. Позитивное мышление в этом случае окажет неоценимую услугу и буквально притянет к вам желаемые возможности. А дальше дело за малым — принимать блага и охотно их реализовать в своей жизни. Именно сильное намерение — залог успеха и исполнения намеченных планов.
Женщина-Скорпион
Не совсем благоприятная неделя ждет представительниц Скорпиона: они могут столкнуться с серьезными трудностями. Звезды подсказывают, что они будут связаны со сложностями при достижении намеченных целей. Астрологи советуют не тратить слишком много энергии: это может привести к негативному сценарию, когда приложенные усилия будут потрачены на пустую борьбу с обстоятельствами. Неделю стоит переждать, не поддавшись на провокации внешнего мира: чуть дальше колесо фортуны закрутится и выведет на более благоприятный уровень.

Женщина-Стрелец
Женщинам-Стрельцам наступающая неделя принесет запоминающиеся события, которые затронут их лично. Начало нового этапа символизирует разрушение, но именно оно откроет дорогу позитивным переменам в обозримом будущем. Необходимо чувствовать себя главной, понимать свои возможности, знать путь своего предназначения и не ставить перед собой невыполнимых задач. Какое бы тяжелое испытание ни припасли звезды, важно помнить: все можно обернуть себе на пользу и получить от жизни максимум.
Женщина-Козерог
Энергетический уровень будет понижен, из-за чего представительницы Козерога не смогут выйти на высокий уровень в профессиональной сфере. Ветер перемен подует в сторону духовного роста и сподвигнет на большие перемены в жизни. Получится яснее понять свои кармические задачи, осознать ошибки и найти истинные цели. Заинтересованность этими темами поможет уверенно вести дела, осваивать новые горизонты и продвигаться в сторону благополучия. Погружение на глубину позволит лучше узнать себя и увидеть свои возможности с более «широкой» стороны.
Женщина-Водолей
Наступающая неделя приготовила для женщин-Водолеев легкие испытания на прочность, а значит, будет намного легче устоять перед ударами судьбы. Астрологи предупреждают заранее: неделя может оказаться очень беспокойной, поэтому, столкнувшись со сложными и запутанными ситуациями, не стоит кардинально менять свои планы и делать то, что не внушает доверия. Борьба за свои мечты может принести неприятные последствия. Намного лучше немного ослабить контроль и подстраиваться к любой ситуации. Не пытайтесь подавить влияние звезд, а, напротив, будьте покладистей, и все наладится.
Женщина-Рыбы
Женщины-Рыбы обретут ясность, куда им хочется двигаться и что нужно делать в ближайшие месяцы для достижения намеченного. На пути к успеху они будут встречать только те испытания, с которыми способны справиться. Во многом это заслуга планет-покровителей, которые наполнят Рыб силой и уверенностью в себе. Ощутив, что двери открыты во всех направлениях, можно начать покорять новые вершины и устанавливать свои правила. Чистое сознание сейчас — залог успеха. Астрологи советуют четко построить планы на будущее: семена, которые будут посеяны на этой неделе, очень скоро дадут свои плоды.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
107
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
313
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
156
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
275
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
266
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
402
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
228
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
250
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
528
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
557
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
428
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
576
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
2.3т
22:03
В Украине станет немного теплее: прогноз на 25 апреля
594
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
723
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
519
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
656
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
600
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
763
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
617
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
504
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
994
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
475
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
485
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
393
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
536
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
735
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
851
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
702
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
837
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
780
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
629
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
662
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
621
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
818
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
885
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
1.9т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie