Подробный любовный гороскоп на осень: кто окажется в вихре страсти

2-09-2020, 06:51 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Подробный любовный гороскоп на осень: кто окажется в вихре страсти
2.1т

Астрологический прогноз в любви и отношениях на осень 2020 года оптимистичен для многих знаков Зодиака.

Причем как для их одиноких представителей, так и для окольцованных.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Если Овнам и повезет в любви, то только во второй половине осени. У одиноких представителей этого огненного знака есть шанс встретить надежного партнера. Активный флирт поможет Овну привлечь внимание человека и заинтересовать его. Но к знакомству стоит подготовиться – сменить прическу, обновить гардероб, заняться фитнесом. Возможно, это будут даже настоящие чувства, наполненные незабываемыми моментами. Осень 2020 года добавит в отношения уже сложившихся у Овнов пар романтику. Следует отправиться путешествовать, погулять на природе, провести время за городом. В ноябре у представителей этого знака, которые уже давно живут вместе со своим партнером, высока вероятность появления дисбаланса в отношениях. Может показаться, что спутник жизни создает проблемы из пустяка. Тут надо прислушиваться друг к другу, идти на компромиссы, а не обижаться. Овнам придется взять урегулирование конфликта на себя и только тогда им удастся сохранить отношения.

Телец

В начале осени 2020 года Тельцам не повезет в любовных делах. Новые отношения не заладятся, старые могут испортиться, если не уделять второй половинке внимание. В начале октября ситуация изменится в лучшую сторону. Одинокие Тельцы станут особенно привлекательными для окружающих, им будут оказывать знаки внимания. В отношениях с партнером наступит гармония. Однако к концу осени быт у семейных пар сведет страсть к минимуму. Покажется, что на любовь не хватает сил. В этот период Тельцы должны не только заниматься рутинными бытовыми делами и работой, но и проводить время с дорогим человеком. Лучше честно сказать о своем плохом настроении. Спутник поймет и поможет. Хороший вариант разнообразия бытия для сложившихся пар – свидание-сюрприз. Одиноким Тельцам в предзимье предложения руки и сердца лучше не ждать.

Близнецы

Осенью 2020 Близнецы смогут в полной мере продемонстрировать свою харизму и сексуальность. Никто не останется равнодушным к их чарам. Велика вероятность, что одинокие представители знака встретят вторую половинку. Близнецы – большие торопыги. Но осенью этого года прежде чем вступать в отношения, надо как можно больше узнать о предпочтениях избранника, чтобы организовать свидание на высшем уровне и не ошибиться в выборе. Однако добывать информацию надо аккуратно, или возлюбленный заподозрит неладное. Близнецы могут закрутить сразу несколько романов, но случится это не раньше ноября. Вряд ли такое поведение будет успешным. Ведь среди нескольких любовников сложно разглядеть настоящего суженого. Представителям знака, уже состоящим в отношениях, повезет. Пару ждут крупные счастливые события: переезд в новое жилье, свадьба или новости о появлении долгожданного ребенка.

Рак

Большую часть осени 2020 Ракам не будет везти в любовных делах. Лучше заняться работой. В семейных парах Раков будет возникать частые ссоры. Главное – быть дипломатичными, выслушивать своих любимых и смотреть на ситуацию с их стороны. Иначе отношениям придет конец. У одиноких представителей знака не предвидится серьезных изменений. Дальше флирта дело не зайдет. Вторая половина ноября – самое благоприятное время для начала или совершенствования отношений. Союзы, сформировавшиеся в этот период, будут счастливыми и продолжительными. Свободным Ракам нельзя медлить в конце осени. Если человек кажется подходящим, надо самим делать первые шаги. Партнер в уже сложившихся парах с Раками покажет себя с новой, лучшей стороны. Это укрепит связь. Но надо заботиться о спутнике и всячески благодарить его за внимание.

Лев

Львы будут популярны среди представителей противоположного пола. Благодаря морю обаяния, у них появится сразу несколько новых поклонников, из которых они могут выбрать подходящего. Только не стоит тратить силы на всех сразу, лучше остановиться на одной цели и добиваться ее. Семейная жизнь женатых и замужних Львов наладится. Удастся реализовать мечты. Правда, для этого обоим партнерам придётся выйти за рамки комфорта, в которых уж слишком уютно, но однообразно. При отсутствии движения в отношениях они испортятся. Сентябрь – хороший вариант для путешествий и поисков неизведанного. Если нет возможности сорваться с места, можно устроить несколько романтических свиданий. Лучше полагаться на свою фантазию, а не советы из Интернета «как поразить любимого». Самое удачное время для решения любовных вопросов – конец сентября и начало ноября.

Дева

Осень 2020 года наполнит отношения семейной Девы романтикой и страстью. Партнеры будут счастливы, как никогда прежде. Между ними возникнет полное взаимопонимание. Девы будут особенно надежными, верными и внимательными по отношению к любимым. Это сделает союз еще более счастливым. А вот одиноким представителям знака повезет меньше. Встречи с противоположным полом будут напряженными.До начала октября рекомендуется отложить любовные дела и посвятить себя другим занятиям. Ничего хорошего из отношений, начатых в сентябре, не выйдет. Во второй половине осени повышаются шансы встретить свою судьбу. Одинокая Дева может познакомиться с человеком, который вызовет в ней серьезные чувства. Придется делать первый шаг, но результат будет того стоить.

Весы

Весь сентябрь и первая половина октября 2020 года – неудачное, с точки зрения любви, время для Весов. Лучше даже не начинать романтические отношения. С конца октября одинокие люди, рожденные под этим знаком Зодиака, могут отправляться на поиски второй половинки. Собственный флирт поможет привлечь внимание понравившегося человека. Самые продуктивные знакомства случатся на последней неделе октября. Но не рекомендуется предпринимать решительные шаги, чтобы сразу начать жить вместе. Следует сначала присмотреться к человеку и понять, проявляет ли он всерьез ответные знаки внимания. Весам, уже находящимся в отношении, также повезет в этот период. В союз придут гармония и спокойствие. Есть время расслабиться и насладиться благополучием. А вот в ноябре не исключены разлады.

Скорпион

Любовный гороскоп осени 2020 говорит, что Скорпионы станут ревнивее, чем обычно. Есть риск крупно поссориться и даже потерять любимого человека из-за пустяка. Астрологи советуют доверять партнеру и не надоедать ему необоснованными подозрениями. Ревность будет вызвана просто нехваткой заботы с стороны второй половины. Если прямо, но конструктивно, без претензий, рассказать об этом спутнику, он поймет и исправит ситуацию. Свободным Скорпионам стоит больше флиртовать. Активный поиск повысит шанс познакомиться с будущим супругом. Не исключено, что возникнет любовный треугольник. И Скорпион станет его вершиной. Но в ноябре проблема разрешится. Представитель знака наконец поймет, кто ему больше нравится.

Стрелец

Стрельцы осенью 2020 года могут найти любовь, которая полностью затянет их. Хватит избегать романтики, пора знакомиться с новыми людьми и ходить на свидания. Результат зависит только от Стрельцов. Это может быть легкий, ничего не значащий флирт, увлекательный и непродолжительный роман или серьезные отношения. Самое судьбоносное время – вторая половина сентября и весь октябрь. Сложившимся парам также повезет этой осенью. У них будет стабильный этап в отношениях. Совместные планы, построенные осенью 2020, воплотятся в реальности. Возлюбленные погрузятся в бытовые дела, семью и друг друга. Романтика и страсть от этого не пострадают. Наоборот, люди проникнутся общим делам и еще больше сблизятся. Когда с заботами будет покончено, стоит вместе отправиться в маленькое путешествие и отдохнуть.

Козерог

Любовный гороскоп на осень 2020 года уверяет, что начало осени будет удачным для одиноких Козерогов. Поэтому рано отчаиваться, что некому будет согреть предстоящей зимой. Надо просто сделать перерыв в поисках второй половинки. И жизнь сама сведет с нужными людьми. Так одиноким представителям знака удастся создать серьезные и крепкие отношения. В сентябре и октябре в семьях Козерогов будут царить гармония и благополучие. Однако в ноябре начнутся конфликты. Закончатся они только к концу месяца. Партнерам будет не хватать страсти. Для того, чтобы осенняя хандра не перешла в крупные ссоры, рекомендуется направить энергию в интимную жизнь, попробовать что-нибудь новое. Также стоит найти совместное увлечение для души. Так партнеры не только повеселятся, но и станут ближе.

Водолей

Одинокие Водолеи пойдут искать новые развлечения. Но осенью 2020 года у них не получится завести серьезные отношения. Дело закончится мимолетными романами. А вот связь супругов в семьях Водолеев, наоборот, укрепится. Брак наполнится трепетной нежностью и близостью друг с другом. Возможны противоречия между партнерами, но они не нанесут сильного вреда отношениям. Не исключено, что вернется поклонник из прошлого, с которым придется быть решительным и жестоким, а к любимому – тактичным и терпеливым. Надо расставить приоритеты и объяснить второй половинке, что прошлые отношения уже ничего не значат. Своевременный разговор поможет избежать неприятностей.

Рыбы

Семейные Рыбы вынуждены быть осторожными осенью 2020 года. Любая мелочь способна привести к разрыву отношений. Конечно, Рыбы будут заняты делами, но важно помнить о своем партнере, уделять ему внимание, хвалить его, дарить приятные мелочи. Несмотря на нерешительность и критичность в отношении себя, одинокие представители знака захотят сходить на свидания. Во второй половине ноября они могут рассчитывать на успех в этом начинании. Для встречи со значимым человеком рекомендуется посещать шумные места: корпоративы, свадьбы, дни рождения. Главное – не забывать о том, что для положительного первого впечатления важен внешний вид. Рыбам следует шикарно нарядиться, взять с собой талисман.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
39
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
127
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
362
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
597
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
321
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
298
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
817
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
561
11:31
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: для кого день обещает быть судьбоносным
622
11:13
В Киеве объявили І уровень опасности, ожидаются значительные дожди
297
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
342
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
443
10:19
Мужчина силой "прорвал" границу Украины и сбежал в Венгрию
736
10:01
Дожди, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на сегодня
348
09:43
Утро на Прикарпатье началось неспокойно: враг атаковал объекты энергетики
569
09:25
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
713
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 87 боевых столкновений, - Генштаб
284
08:57
Воинский учет за границей: как обновить свои данные для ТЦК и что грозит в случае отказа
554
08:34
Почему в Украине мало мужчин от 18 до 30: названа причина и дан прогноз
575
08:13
Что выжидает Путин: ответ экс-советника президента США
1.5т
07:58
Украинцам предстоит чаще увольняться, чем наниматься на работу: сокращения будут практически во всех отраслях
750
07:36
Учительница на примере "коленок и пластыря" объяснила детям, что такое справедливость
970
07:14
Пока США координировал защиту Израиля, в Пентагоне работал иранский агент, - WT
519
23:11
Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака
1.1т
22:57
Nokia представила "скучный телефон" – без соцсетей и приложений, но со "змейкой"
582
22:43
Медведев потребовал пересажать тысячи россиян
2.5т
22:19
В Черновицкой области зафиксирована вспышка опасного заболевания: где больше всего заразившихся
772
22:03
Украину охватят ливни с грозами, температура упадет еще ниже
500
21:58
Военный раскрыл тактику клещей оккупантов под Часовым Яром
508
21:33
"Доверия к вам нет", - в Тернополе библиотека дискриминирует детей-переселенцев
595
21:14
"Мобилизация" гражданских машин для ВСУ: у кого и при каких условиях могут забрать авто
1.6т
20:56
Китай и Турция испугались угрозы США и преподнесли Москве неприятный сюрприз
5.1т
20:41
Беспилотники атаковали авиазавод в Татарстане: производителей Ту-22М и Ту-160М массово эвакуировали
1.1т
20:18
Матери погибших за Украину американцев выступили в Конгрессе
2.1т
20:01
РФ готовит масштабную провокацию против Украины: предупреждение ГУР
683
19:52
Астрологи уверяют, что к концу весны два знака зодиака ждут важные изменения в жизни
2.2т
19:34
Россия приступила к выводу "миротворцев" из Карабаха
498
19:16
Воинский учет за границей: как обновить свои данные в ТЦК
562
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie