Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 августа

24-08-2020, 14:04 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 августа
Кого ждут перемены
1.9т

Конец лета таит в себе не только счастливые перемены, но и судьбоносные опасности.

Астрологи рекомендуют всем влюбленным и ищущим свое счастье не искушать судьбу и заранее подготовиться к череде необычных событий.

Овен
На этой неделе влюбленным Овнам не о чем переживать: на любовном фронте полный штиль. Сейчас можно полностью менять правила игры, если она перестала вас устраивать. Планеты наделят Овнов необыкновенным шармом и решительностью, поэтому любые их слова будут казаться истиной в глазах противоположного пола. Даже незапланированные дела будут складываться удачно. Правда, за новыми чувствами лучше не гнаться — слишком много подводных камней. Куда лучше наладить внутреннюю гармонию.
Телец
Одинокие Тельцы, вероятно, смогут найти ключ к сердцу того, кого они уже давно мечтали покорить. Правда, если проговориться о своих давних чувствах, можно свести на нет интерес человека. Тех Тельцов, которые уже смогли найти свое счастье, ждет неделя, которая рискует превратиться в постоянное противостояние: один критикует, другой огрызается. Астрологи советуют изменить тактику и найти какой-то действенный метод, чтобы любимый человек согласился играть по вашим правилам.
Близнецы
Конец летнего сезона отлично подходит для того, чтобы привлечь внимание интересующего человека, даже если это постоянный партнер. В ход могут пойти любые методы: яркие тона в одежде, новый имидж, обворожительная улыбка, дар красноречия или убеждения. Самое главное — следить за тем, чтобы не взыграло свободолюбие. Такое настроение может заставить отстраниться от партнера или, что хуже, взять тайм-аут. Если Близнецы дорожат своими отношениями, гороскоп рекомендует им отказаться от подобных инициатив.

Рак
Раки могут на этой неделе потерять голову: звезды сведут их с тем, с кем им суждено быть вместе. Не стоит расстраиваться, если любовь окажется безответной: любые новые эмоции запустят переоценку ценностей и помогут открыть новый путь в творчестве, снизить градус эгоизма и стать лучше. Влюбленные и любимые Раки получат шанс иначе взглянуть на своего партнера и увидеть в нем новые положительные качества. Это привнесет в отношения новые чувства, что поможет избавиться от большей части конфликтов, недопониманий и моментов скуки.
Лев
На этой неделе будут прекрасно складываться отношения не только со второй половинкой, но и с друзьями. Львы вряд ли будут испытывать недостаток общения. Планеты активизируют сильные качества, усилят энергетику и привлекут удачу в любовных делах. Успехи у противоположного пола будут во многом зависеть от желания и настроения Львов. Если им захочется, то они с легкостью наладят свои отношения или начнут новые, если нет, то ничто не помещает им удержать поклонников и поклонниц на расстоянии.
Дева
Астрологи предупреждают одиноких Дев: если кто-то давно и упорно добивается вашего внимания, то на этой неделе лучше сказать «да», чем искать причины отказа и прятаться от чужой любви. Роман может получиться счастливым и необычным. Влюбленным Девам звезды обещают негу, покой и безмятежность. Но не стоит давать партнеру поводов для ревности, иначе гармония сменится ссорами, конфликтами и бесконечными попытками перетянуть одеяло на себя и подавить волю партнера.
Весы
Конец августа чреват для Весов любовными переживаниями, разочарованиями и интригами. Женщины этого Знака захотят романтики, свиданий под луной, красивых ухаживаний и громких слов. Мужчины будут стремиться к быстрому развитию событий и семейной жизни. И на эти благие желания и цели Вселенная может ответить большим разочарованием: она пока не готова сделать мечты Весов былью, и с этим стоит считаться. В противном случае есть риск впасть в депрессию.
Скорпион
Рядом со Скорпионами на этой неделе появится тот, кого они с полным основанием смогут назвать своим единомышленником. Не исключено, что этот человек разделит многие увлечения и пристрастия Скорпионов, чем вызовет сильное притяжение. Астрологи советуют не торопиться со сближением: сначала должна родиться и укрепиться дружба, которая после перерастет в любовь. Семейным представителям Знака звезды пророчат проблемы, скандалы и обиды, которые дадут пищу для размышлений и важных выводов.

Стрелец
Стрельцам следует опасаться негативного влияния планет, которые в конце августа могут принести много проблем. Самая опасная из них — желание любой ценой влюбить и удержать любимого человека. Стрельцы могут всерьез заболеть любовной привязанностью, которая толкнет их на безумные поступки ради мнимого счастья. Астрологи советуют контролировать себя и свои чувства, не позволяя им выходить за очерченные границы. Сейчас важно переступить через свои желания и увлечься тем, что поможет наладить внутренний покой.
Козерог
Одинокие Козероги на этой неделе могут изменить свои вкусам и увлечься тем, кого раньше, руководствуясь здравым смыслом, обошли бы стороной. Возможна резкая перемена взглядов, которая сделает из Козерогов совершенного других людей и откроет перед ними незнакомые области жизни. Семейным представителям Знака астрологи советуют сделать так, чтобы любовные отношения в равной степени устраивали обоих партнеров и чтобы ни у кого в паре не возникло ощущения, что один делает больше. Если получится сбалансировать союз, неприятности обойдут стороной.

Водолей
Водолеям на этой неделе потребуется перевести отношения на более высокий уровень. Хоть конец месяца и не очень подходит для радикальных перемен в судьбе, другого шанса в ближайшие месяцы может не представиться. Активные планеты высветят все недостатки и проблемы в отношениях, позволив найти верный выход и разумное решение. Удача ждет одиноких Водолеев, которые давно хотят признаться в любви и начать новые отношения.
Рыбы
Одинокие Рыбы на этой неделе могут впечатлиться тем, кто является их полной противоположностью. Если получится доказать этому человеку, что имеются серьезные намерения, то роман более чем вероятен. Нашедших свою любовь астрологи предупреждают о серьезных переменах. Именно Рыбы могут стать инициаторами активного развития отношений, избавления от общих проблем и привнесения в союз чего-то динамичного, что обязательно объединит влюбленных и сделает их совместную жизнь более счастливой.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
104
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
197
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
271
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
260
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
520
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
271
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
534
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
370
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
702
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
304
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
352
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
335
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
334
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
353
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
341
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
479
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
336
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
685
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
412
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
980
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
370
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
309
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
702
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
640
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
423
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
518
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
386
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
420
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
736
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.3т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
826
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
538
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
1.8т
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
1.2т
11:31
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: для кого день обещает быть судьбоносным
809
11:13
В Киеве объявили І уровень опасности, ожидаются значительные дожди
400
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
495
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
570
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie