Каким мужем будет мужчина в зависимости от его знака Зодиака

22-08-2020, 21:45 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Каким мужем будет мужчина в зависимости от его знака Зодиака
2.2т

Все мы знаем, что представители знаков Зодиака обладают определенным характером, но мало кто вдумывается в то, что это влияние отражается во всех жизненных сферах. То, как вы проявляете себя на работе, в учебе и общении с окружающими во многом зависит от того, под каким знаком Зодиака вы родились.

Семейная жизнь не является исключением, и даже здесь можно определить, как она будет складываться, опираясь на набор характеристик вашего знака. Вы можете узнать о человеке гораздо больше, чем он может рассказать о себе сам. О том, каким мужем будет мужчина согласно его гороскопу, рассказала эксперт wday.ru.

Телец

Тельцы крепкие и верные мужья. Мужчины-Тельцы не хотят обманывать, им нравится их стабильность, и они редко решают раскачивать лодку. Вам повезет, если вы выйдете замуж за мужчину-Тельца, поскольку он будет уважать вас и ценить и ваши отношения. С ним легко разговаривать и находить компромиссы. К тому же, Тельцы проявляют спокойствие в общении, поэтому конфликты за редким случаем способны испортить брак, где мужем является Телец.

Весы

Мужчины-Весы очень открыты, очень харизматичны и привлекательны, а это значит, что другие женщины тоже будут обращать на него внимание. Он действительно хочет быть верным своей жене, но он слишком общителен, и это может стать настоящей проблемой, когда дело касается верности. Проявление ревности — одна из главных проблем для Весов. Ему трудно решать конфликты самостоятельно, он скорее постарается абстрагироваться и оставит вас наедине со своими мыслями. Он очень добр, но часто не может понять и признать ошибки в собственном поведении.

Водолей

Еще один доброжелательный знак, когда дело доходит до брака. Однако не все так просто, ведь эти мужчины — мечтатели, и иногда то, что они хотят от жизни, абсолютно не срастается с вашими представлениями. Когда мужчины-Водолеи женятся, у них есть очень четкое представление о том, чего они хотят в браке, и чаще всего то, чего они хотят, невозможно реализовать. Они также не так открыты для разговора о каких-либо семейных проблемах, поэтому они иногда остаются без внимания. Водолеи всегда хотят легкости и приключений, не важно, 20 им лет или 45.

Дева

С благими намерениями, ваш муж-Дева намерен постоянно одаривать вас своими советами. Выдержите вы это или нет — совсем другой вопрос. Дева хочет быть лучшим, но в то же время он также хочет, чтобы вы были лучшей, и кто знает, что это вообще влечет за собой? Он может захотеть, чтобы вы сохранили свою девичью фигуру, перестали тратить деньги на дорогие продукты, перешли на растительное питание или отказались от косметики. Он очень принципиальный, когда дело касается отношений. Если вы не готовы заведомо проигрывать в большей части бытовых споров, то вам будет тяжело в браке с мужчиной-Девой.

Овен

Со своим мужем-Овном вы будете хорошо защищены и финансово обеспечены, но вы не можете полагаться на то, что он останется вам верным. Овны не созданы для моногамии, и даже несмотря на то, что они стараются быть примерными семьянинами, часто Овны изменяют своим женам. Если вас это беспокоит, ваша первая линия защиты — всегда оставаться в искреннем диалоге, поскольку они открыты для переговоров.

Скорпион

Если вы состоите в браке с мужчиной, рожденным под знаком Скорпиона, то вы знаете, каким он может быть разным, непонятным, вспыльчивым и страстным. Вы, вероятно, попались на его симпатичную внешность и соблазнительные обещания. Внутри Скорпионов скрывается сложная эмоциональная система, понять которую можно только с годами. Он молчалив, когда дело доходит до внутренних проблем, ему также трудно просить вас о помощи, когда его что-то тревожит. В целом Скорпионы — хорошие семьянины, вам лишь следует привыкнуть к его неординарному характеру.

Стрелец

Чрезвычайно романтичен мужчина-Стрелец, и он сделает все возможное, чтобы сделать вас счастливой. Он верный мужчина, хотя его главная негативная черта — ревность. Любить Стрельца — значит найти человека с большим сердцем и душой, и вы никогда не найдете никого настолько увлеченного вами, как мужчину Стрельца. Это муж, который хвалит вас перед родителями и любит жену просто потому, что она есть.

Близнецы

Близнецы — идеальные мужья, если вы хорошо к ним относитесь. Они, как правило, становятся чрезмерно чувствительными, когда понимают, что их не уважают. Мысленно Близнецы быстро отдаляются от человека, буквально в один миг он готов перечеркнуть любые отношения, которые перестали давать ему достаточное количество кислорода. Если вы окружите Близнеца любовью и заботой, он ответит вам тем же, но стоит лишь на сантиметр пересечь эту черту, и вы навсегда его потеряете.

Рак

Если вы не видите ничего плохого в том, чтобы выбрать домашний вечер, отказавшись от мероприятия любого типа, то с Раком ваши отношения будут складываться неплохо. Они очень чувствительные, хотя безусловно любящие и трепетные партнеры. Вы всегда должны задумываться о своих словах, прежде чем произносить их вслух в его присутствии. Кто знает, что может огорчить его на этот раз. Рак — хороший парень, но вам придется иногда выталкивать его за дверь, чтобы хоть как-то поддерживать совместный досуг вне собственного дома.

Лев

Если вы женщина, которой нравится смеяться со своей половинкой до болей в животе, то найдите себе Льва, потому что никто не любит смеяться больше, чем этот мужчина. У него отличное чувство юмора и позитивный взгляд на жизнь. Приготовьтесь поддерживать его во всех начинаниях и восхищаться его способностями, иначе он отправится на поиски похвалы и обожания к соседке или секретарше на работе.

Козерог

Эти мужчины созданы для того, чтобы заботиться о вас, причем как в финансовом, так и в романтическом плане. Споры с вашим мужем-Козерогом обычно связаны с денежными проблемами, но, как верные партнеры, они находятся на верхней строчке списка лучших мужей. Временами Козерог слишком перенапрягается, и тогда вы должны будете приводить его в чувства. Но не смотря на это, Козерог всегда будет помнить про то, какой подарок вы хотели на день рождения, дату вашей свадьбы и название любимых цветов.

Рыбы

Муж Рыбы очень серьезно относится к своей роли и привержен идее как финансового обеспечения семьи, так и романтического партнера. Рыбы принесут вам цветы, приготовят ужин и подарят незабываемую ночь. Иногда, вам придется напоминать ему о том, что он пообещал сделать вчера, но опять забыл сделать сегодня. Если для вас беспрекословное исполнение просьб не является фундаментом брака, то Рыбы — прекрасные мужья.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
295
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
206
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
322
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
1.3т
22:03
В Украине начнет немного теплее: прогноз на 25 апреля
293
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
305
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
338
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
457
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
425
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
550
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
425
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
368
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
803
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
341
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
363
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
853
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
291
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
381
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
607
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
696
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
566
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
708
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
587
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
532
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
562
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
531
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
707
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
794
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
933
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
498
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
665
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
733
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
1.5т
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
404
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
649
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
655
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
586
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
427
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie