Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 августа

14-08-2020, 13:54 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 августа
Прекрасный пол ждет неделя обновления
2.2т

Представительниц прекрасного пола ждет неделя обновления.

Астрологи составили специальный гороскоп, который поможет приоткрыть завесу тайны над будущим и узнать, чем обернется середина августа.

Женщина-Овен
Представительниц Овна будет преследовать настроение праздника — это отличная неделя, которая буквально зовет насладиться всеми прелестями жизни, кроме поглощения сладостей, неконтролируемого шопинга и вредных напитков. Легкость тела и мыслей очень пригодится: открываются шансы получить что-то, чего давно хотелось, заработать денег, занять более высокую позицию. Полезно начинать новые дела, готовиться к поездкам, мечтать на перспективу — не ленитесь просыпаться раньше, чтобы загадывать желания, «заряжая» их светлой силой новых суток.
Женщина-Телец
Негативное влияние Новолуния даст о себе знать. Наиболее опасный день — среда. В это время женщинам-Тельцам не стоить терять веру в себя и обращать внимание на мелкие трудности. Важно продолжать движение к цели, даже если она станет недостижимой — это временно. Их можно заменить свиданием с любимым: Новолуние наполнит сферу любви и близости энергией исполнения, поэтому мечты, связанные с личной жизнью, могут исполниться в короткий срок.

Женщина-Близнецы
Серьезные разговоры на сложные темы на этой неделе лучше отложить. Как ни странно, наиболее полезная информация прозвучит в ходе легкой неформальной беседы. Если женщины-Близнецы будут внимательны и готовы чутко реагировать на меняющиеся события, то у них получится принять удачные решения. Главное — никому не рассказывать о своих наблюдениях и планах. Важный совет от астрологов: только в приподнятом настроении на этой неделе можно отследить и нейтрализовать какую-то незаметно развивающуюся проблему — в работе или личной жизни.
Женщина-Рак
Неделя удачна как для приятных покупок и женских радостей, так и для продаж и серьезных дел. Астрологи советуют не стесняться ничего: благодаря простой улыбке в ближайшие дни можно добиться желаемого. Положительных перемен будет много, а чтобы восстановить энергию, следует найти время и сделать что-то хорошее для себя, своего тела или имиджа, позаботиться о внешности и красоте. Только не стоит стричь волосы, а в остальном украшать себя можно так, как подскажет интуиция. В выходные полезно переключить свои интересы на семью и домашние дела. Полученная радость от общения с близкими или детьми поднимет не только настроение, но и энергетику.

Женщина-Лев
Начало недели — особенно удачный период для Львиц. Моменты удачи обусловлены обновлением Луны в созвездии Дева. Особого внимания заслуживает деловая сторона жизни. Единственное, чего делать не стоит — сокращать общение с близкими людьми. Преуспеть можно мягко, без лишних жертв и обид. Кроме того, больше пользы принесет мозговой штурм, который можно устроить со своим партнером, чтобы обеспечить успешное продвижение по карьере.

Женщина-Дева
Символичное Новолуние в Деве откроет для представительниц Знака новый цикл событий, связанных с работой и другими обязанностями. Астрологи советуют не создавать себе проблем своими же руками, а с неизбежными трудностями обязательно помогут справиться близкие люди. Неделя — отличное время, чтобы укрепить родственные связи. Душевной ясности и мудрости будет много, поэтому не стоит стесняться никаких тем: для того, кто желает счастья и видит цель, на этой неделе нет запретных сюжетов. Очень важно ощутить себя творцом, а не зрителем собственной судьбы.
Женщина-Весы
Неделя для женщин-Весов будет о работе и про работу. Наступает отличное время для начала проектов, в которых уже примерно ясна конечная цель. Вообще все 7 дней благоприятно заниматься деньгами, активно заботиться о том, чтобы финансы шли в рост. Кстати с теми же мыслями можно подстричься. Очень важно сохранить на всю неделю состояние внутренней собранности и целеустремленности, поэтому, отходя ко сну, формулируйте волнующие вопросы, и ответы придут в образах сновидений.

Женщина-Скорпион
Отрицательное влияние Урана и Новолуния в Деве, которое активно себя проявит в среду, может заставить женщин-Скорпионов сомневаться в себе тогда, когда потребуется быстрая реакция. Завидная выдержка может дать сбой. Появится много дополнительного волнения, но если получится полностью сосредоточиться на важных проектах, то получится справиться с внешним негативом и выйти из любой ситуации победительницей.
Женщина-Стрелец
Свет Новой Луны осветит и проявит все то, что женщины-Стрельцы наработали за прошлый лунный месяц. Открывшаяся картина успехов и промахов поможет сделать правильные выводы и загореться новыми целями. Августовское Новолуние — это еще и день мощных энергий, устремленных в обозримое будущее. Очень полезно формировать конкретные планы на осень, желать себе удачи, обдумывать шаги к достижению намеченных целей.
Женщина-Козерог
Представительницам Козерога астрологи советуют обратить внимание на состояние здоровья и уровень энергетики. Неделя ознаменуется активизацией внешнего негатива и расцветом энергетических паразитов. Не стоит доверять посторонним, загораться чужими успехами, участвовать в сплетнях и заговорах. Все это может привлечь материальные убытки и проблемы в личной жизни. На этой неделе куда важнее повысить свою энергетику: не забывайте о пользе духовных практик, обильно питайте биополе, прощайтесь с вредными привычками и внутренними блоками.

Женщина-Водолей
На этой неделе сильные эмоции будут преобладать над более тонкими и нежными чувствами. Резкий напор звезд рискует вызывать такую же взрывную реакцию женщин-Водолеев, поэтому в делах, общении и работе важно помнить о дипломатии и контролировать себя. Избыток внутренней энергии лучше всего направить в достижение целей: полезно структурировать рабочие задачи, скорректировать планы, начать обучение или подготовку к новым начинаниям. Самое главное сейчас — избегать ситуации риска или бездействия: возможны неприятности.
Женщина-Рыбы
На этой неделе дамы-Рыбы смогут добиться многого, если будут действовать не напролом, а исподволь. Астрологи советуют перейти на новый ритм жизни, когда все вокруг приходит в активное взаимодействие, а порой и столкновение. От активной жизненной позиции и умения видеть перспективу зависит многое. Инициативу в решениях возникающих вопросов можно уступить, но от реальных усилий по сохранению стабильности не стоит отказываться.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
22
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
178
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
197
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
485
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
312
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
436
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
346
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
416
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
325
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
584
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
695
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
375
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
519
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
890
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
679
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
464
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
422
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
398
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
547
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
793
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
332
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.4т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
368
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.1т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
389
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
663
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
884
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
691
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
652
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
714
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
506
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
4.4т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.3т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
616
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.2т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
951
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
715
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie