Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве удалось задержать банковских грабителей

5-03-2015, 18:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве удалось задержать банковских грабителей
2.3т

В Киеве задержали двух грабителей, которые наводили страх на сотрудников банков. На счету у преступников 8 нападений.

Грабители не боялись камер видеонаблюдения, их фото были в базе МВД, однако поймать по "горячим" следам преступников не удавалось, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com

"Убедившись, что в помещении нет других посетителей, один из грабителей заходил внутрь и угрожал менеджерам кредитного кафе предметом, похожий на пистолет. Работники учреждения беспрекословно отдавали все деньги. В это время другой грабитель контролировал входные двери, чтобы никто не зашел", - рассказал первый заместитель руководителя районного управления Константин Грицишен, слова которого передает пресс-служба ГУ МВД Киева.

На сегодняшний день следствием доказана причастность подозреваемых к совершению нападений на восемь учреждений. Интересно, что один и тот же пункт выдачи кредитов преступники грабили четыре раза! Во время очередного нападения бандитов удалось задержать.

Задержанные за серию разбойных нападений 28-ми и 27-летний жители Киевской области, нигде не работали. Один из мужчин в 2013 году был осужден за грабеж и приговорен к 2 годам лишения свободы, однако был освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком на год.

Реклама

Читают сейчас: Руководитель финслужбы одной из бригад ВСУ присвоил почти 10 млн грн, - Офис генпрокурора.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама