Гороскоп Павла Глобы на неделю с 13 по 19 июля

13-07-2020, 19:13 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 13 по 19 июля
Прогноз астролога
2.6т

Начинается новая неделя, которая для кого-то может оказаться очень сложной, а для кого-то будет простой и понятной.

Прислушиваясь к советам Павгла Глобы, вы сможете сделать ее лучше, какой бы благоприятной или опасной она не была.

Овен
К сожалению, понедельник будет для Овнов временем проблем и неурядиц из-за энергетического диссонанса звезд и планет. 13 июля и в ближайшие к нему пару дней лучше не доверять никому и как следует проверять всю входящую информацию. Можно наткнуться на бесчестных людей. Также стоит в эти дни пристально следить за здоровьем, рационом, физическими кондициями. Самыми лучшими и продуктивными днями станут 16 и 17 июля, а также в целом вторая половина недели. Также в четверг, пятницу и на выходных полезно заниматься ремонтом, жилищными вопросами. Еще астролог советует помогать близким. Возможны легкие переживания.
Телец
На всей неделе стоит выделить лишь один опасный день — 15 июля. В среду нужно будет больше отдыхать и не обращаться внимание на выпады врагов. Вся неделя в целом очень благоприятна для новых знакомств, поиска второй половинки. Не стоит думать, что если первое свидание не оправдало ожиданий, то ничего не получится. Не нужно торопиться с выводами о человеке. Самым благоприятным периодом для Тельцов станут выходные. Можно смело уезжать за город, отправляться в путешествия. Вся неделя отлично подходит для командировок и деловых поездок в другие города или за рубеж. Следование энергетическим законам успеха поможет привлечь деньги, удачу. Слишком сильно бросаться в любовь не стоит — работа важнее.

Близнецы
У Близнецов на этой неделе возможны проблемы с деньгами и творческой составляющей. Ожидается, что ближе к концу рабочей недели ситуация восстановится и примет позитивный характер. Все крупные покупки лучше совершать именно на этой неделе, особенно если финансовая операция или приобретение чего-то дорогостоящего было запланировано заранее. Можно рассчитывать на поддержку близких людей и друзей. В любви Близнецам тоже повезет, поэтому можно смело назначать свидания, знакомиться, проявлять инициативу.
Рак
13 число — самый неблагоприятный день, но сразу за ним последуют два самых ярких и насыщенных удачей дня. Нужно просто пережить понедельник и не делать резких движений. Раки умеют располагать к себе, но этого порой не достаточно. Нужно быть предельно активными и открытыми, чтобы в любви и в делах были максимально сильные взлеты. Раки будут умнее, а их интуиция станет более острой. Они будут больше нравиться противоположному полу и смогут преобразить свою жизнь до неузнаваемости. Нужно лишь верить в себя.

Лев
Для Львов любовная сфера станет основной. В целом в эти семь дней лучше сокращать активность, но звезды 13, 16 и 17 числа будут очень благоприятными, поэтому в эти дни можно сильно преуспеть в работе и домашних или личных делах. Также на этой неделе полезно избегать слишком больших финансовых трат. В делах и на работе астролог советует Львам доверять только себе, проявлять больше самостоятельности в делах. Чрезмерная активность в любой из дней кроме 13, 16 и 17 июля может принести Львам много неурядиц. Справиться с ними можно будет при помощи доброты и отзывчивости.

Дева
В середине недели, а в особенности 16 июля, Девам стоит немного приостановить активность. Если этого не сделать, то можно наткнуться на неурядицы в делах и работе. Павел Глоба рекомендует людям этого Знака совершать только обдуманные поступки. Особенно если они касаются отношений со второй половинкой. В противном случае человек может усомниться в зрелости Дев. Очень важно избавляться от негативных мыслей и эмоций. В работе и бизнесе наступает время введения чего-то нового. Полезно будет разрабатывать новые идеи, предлагать их начальству или партнерам.13 и 14 июля для этого будет наилучшее время.
Весы
13 июля — неблагоприятный день недели, но не потому что это понедельник. Просто звезды не сойдутся с планетами в гармонии. Не исключено, что в самом начале недели появятся новые проблемы и обязанности. Не стоит их бояться, потому что у Весов хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия на своем пути. 16 и 17 июля — самые благоприятные дни. В любви стоит быть осторожнее, не воздавать конфликтных ситуаций. Это касается всех, включая тех Весов, которые пока на стадии поисков.

Скорпион
Скорпионам стоит опасаться атак энергетических вампиров в начале недели — особенно 14 июля. Ближе к концу недели их активность спадет. На выходных и вовсе можно будет встретить вторую половинку. В общении с близкими и родственниками наступит период примирения. В работе следует опасаться мелких ошибок и недочетов. Астролог советует дважды проверять отчетность, вести документацию предельно внимательно. Меньше всего проблем будет у тех, кто занимается простой и монотонной работой, либо у тех, кто ведет свой бизнес. Повысить продуктивность поможет осторожность во всех аспектах.
Стрелец
Для Стрельцов неделя начнется с позитивной ноты. Понедельник станет самым благоприятным днем, но энергетика звезд и планет со вторник начнется снижаться и достигнет минимума 18 июля. Из-за этого неделя может оказаться сложной. Нельзя проявлять импульсивность и агрессию. Самыми успешными станут Стрельцы, которые умеют быстро приспосабливаться. Очень важно будет избавиться от негатива и достичь внутренней гармонии как можно скорее. С их помощью даже в конце недели можно будет остаться на плаву. Это прекрасное время для покупки мебели, подарков близким и простого общения.
Козерог
Финансовая и рабочая сферы для Козерогов выйдут на первый план. Также очень важно будет научиться сохранять спокойствие в процессе общения с клиентами и коллегами. Не исключено, что придется во многих ситуациях отстаивать свое мнение. Лучше делать это осторожнее. В отношениях с близкими и в любовной сфере также не стоит идти на поводу у провокаторов. Со второй половинкой необходимо быть максимально обходительными и осторожными, особенно на выходных. Также астролог советует следить пристально за своим самочувствием, не переутомляться.

Водолей
Водолеям лучше поставить на себя энергетическую защиту, чтобы не допустить появления проблем в ходе общения с неприятными людьми. В отношениях с близкими возможно появление дисгармонии, особенно в начале недели. Далее ситуация будет медленно улучшаться из-за растущей созидательной энергии звезд. Конец недели станет очень благоприятным временем. На выходных, в четверг и в пятницу можно смело заниматься покупками и поисками новых увлечений. Однако, даже в это время не стоит критиковать близких и друзей. Все творческие идеи желательно пока оставить при себе. Если слишком яро рекламировать себя и свои предложения, это может не понравиться начальству.
Рыбы
Рыбам стоит опасаться лишь одного дня — 17 июля. В этот день могут проснуться самые ужасные привычки, либо начаться полоса неудач. 14, 15 и 19 июля, наоборот, будет идеальное время для самореализации, общения с близкими и друзьями, развлечений. Павел Глоба отмечает, что на этой неделе можно смело уходить в отпуск, отправляться в дальние поездки. Нужно делать то, что дает возможность почувствовать себя счастливыми. Стоит помогать близким и остерегаться пустых обещаний. В финансовой сфере астролог рекомендует приостановить бурную активность. Можно совершать покупки, но не стоит слишком сильно усердствовать и брать кредиты, влезать в долги.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:14
Ряд областей Украины накрыла непогода: где именно падали деревья и исчез свет
138
10:56
Гороскоп на 16 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака следует быть осторожным
385
10:38
Помощь Украине от США: Джонсон внес в Конгресс четыре отдельных законопроекта
261
10:20
В Закарпатской области мужчину похитили на блокпосту и "выбросили" в лесу: в ТЦК озвучили свою версию
473
10:02
Пересечение границы: новые правила не касаются студентов частных вузов, - Минобразования
241
09:44
Температура воздуха будет кардинально отличаться в регионах: синоптики удивили прогнозом погоды
239
09:26
Гороскоп на 16 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
715
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло более 100 боевых столкновений, - Генштаб
244
08:57
Британия не будет конфисковывать активы России: в Politico раскрыли истинные причины
292
08:34
Готовы принимать пассажиров: в аэропорту "Киев" назвали сроки возобновления полетов
598
08:13
Как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались: народные приметы
835
07:58
Во сколько Украине обходится содержание одного мобилизованного: названы суммы
510
07:33
Чем до блеска очистить дно сковородки и кастрюли: лайфхак
467
07:14
Необратимый процесс: эксперт предупредил о демографической катастрофе в Украине
473
23:11
Целый месяц "на коне": гороскоп на май
22:57
Била ребенка в автобусе: детали скандала со "злой бабулей" в Киеве
1.4т
22:43
Китай России не союзник: эксперт уверен в проигрыше Кремля
644
22:19
За покупку отечественных товаров украинцам будут платить : объяснение Минэкономики
548
22:03
Грозы с градом: какие области Украины окажутся под атакой непогоды
819
21:58
"Любимая, с твоим днем", - Галкин с Пугачевой отметили юбилей
718
21:33
Третья мировая уже началась, но на Западе не хотят в это верить, - The Telegraph
615
21:14
СБУ раскрыла секрет особенностей своих морских дронов
465
20:56
В Грузии протесты из-за "российского закона": на улицах марш, в парламенте драка
615
20:41
Дуда заговорил о возможных переговорах с РФ
20:18
Илон Маск устроил массовое увольнение: на улице окажутся 14 тысяч работников Tesla
572
20:01
Макрон хочет добиться прекращения огня на время Олимпиады: при чем здесь Китай
514
19:53
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю: кто сможет увеличить свой доход
999
19:35
В ГП "Документ" отменили "живую" очередь в заграничных пунктах
580
19:17
Банкир рассказал, что может быть с курсом валют в Украине без помощи США
908
18:59
Вербное воскресенье: изменилась ли дата из-за нового календаря
578
18:41
Дожди и мокрый снег: синоптик предупредила украинцев о похолодании и заморозках
1.2т
18:23
У этих знаков зодиака вот-вот наступит самый счастливый период: кто оказался в списке астрологов
2.1т
18:06
Статус PESEL UKR: что с июля изменится в Польше для украинских беженцев
626
17:48
Монах с горы Афон увидел дату окончания войны: когда наступит победа
5.8т
17:30
Изменения в процесс мобилизации: что приготовили мужчинам с III-й группой инвалидности
1.8т
17:12
Незаконное обогащение: ГБР завершило расследование в отношении экс-военкома Одессы
482
16:54
Перерегистрация авто: сколько сейчас стоит услуга
2.1т
16:36
Украинские мужчины тысячами переходят границу, чтобы покинуть страну, - NYT
3.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie